Автоадаптация по обд Stag-300 premium

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор188
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 8:26 pm

Автоадаптация по обд Stag-300 premium

Сообщение Виктор188 »

Здравствуйте,ребята!Установил обд адаптер stag на stag 300 premium.Соединил,подключил, работает.Лампочка в окне автоадаптации мигает красным,т.е соединение с эбу автомобиля есть.Работает по протоколу iso-14230.Зайдя в настройку автоадаптации есть окошечко включения автоадаптации по обд,но нет строки "Адаптация активна".Работает ли адаптация,если нет такой строки?И как её правильно настроить?Фото взял с интернета, соединение с обд есть.

Добавлено через 3 дня 21 час 10 минут 45 секунд:
Настроил,просто включил адаптацию.Включил адаптацию также в закрытом контуре.Итог-вырос расход на литр.Если раньше, до включения адаптации по обд расход на 100км был 9.75л, теперь стало на литр больше.Адаптация автоматически коррегирует газовую карту,поднимая или опуская ее в режиме реального времени.Пока тестирую.Вроде ехать стала лучше,особенно на низах.Единственный минус-не работает одновременно elm327.Либо подключить елм,либо стаг обд через 30секунд подключиться сам.Двигатель 1.6 bse c вариатором Микролуч.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»