ГБО 4 поколение Honda saber ua4, j25a

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Denis13
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:37 pm

ГБО 4 поколение Honda saber ua4, j25a

Сообщение Denis13 »

Здравствуйте, приобрел данный аппарат (если кто не знает - v-образный 6 цилиндровый двигатель 2.5 л.) с уже установленным ГБО 4 поколения BRC. Мне не очень нравится как расположены компоненты под капотом, а именно подключение газовых рамп. Вот фото примерного расположения. Устанавливал криворук, по этому нужно будет все равно переделывать, но как? Сейчас длина газовых шлангов от форсунок до коллектора ~50 см.. Мне кажется, это много. Подскажите, можно ли как то по другому расположить форсунки под капотом?
big_64618_2.jpeg
Добавлено через 7 минут 29 секунд:
Я думаю может перенести форсунки в район катушек зажигания, тогда шланги можно укоротить примерно на 15 см, ближе никак не получается.
big_64618_2.jpeg
Добавлено через 6 минут 43 секунды:
Но тогда придется резать пластик... Стоит ли вообще замарачиваться или оставить как есть?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
hawt4
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 8:37 am

Re: ГБО 4 поколение Honda saber ua4, j25a

Сообщение hawt4 »

форсунки обычно и ставят в район катушек. А пластик тупо снимают и ездят без него.
Аватара пользователя
johnomsk55
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2016 9:07 am

Re: ГБО 4 поколение Honda saber ua4, j25a

Сообщение johnomsk55 »

Какие у Вас проблемы в эксплуатации при данном расположении рамп..?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»