с наступлением холодов возникли проблемы с ГБО

Ответить
Аватара пользователя
Pirog.21
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:03

с наступлением холодов возникли проблемы с ГБО

Сообщение Pirog.21 »

1ая проблема, очень долго не может переключиться с бензина на газ, т.к. переключаеться при температуре примерно 80 градусов. могу ли я отрегулировать эту температуру на градусов 60?
2ая при полном балоне газа не может переключиться на газ, т.е. оборудование переключаеться, и тут же обратно, как будто балон пустой. где мне искать причину?
ГБО - LOVATO EASY FAST атомобиль ГАЗель 3221 евро 3
буду очень рад если получу на свои вопросы ответ Pirog.21@mail.ru
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: с наступлением холодов возникли проблемы с ГБО

Сообщение Propan »

Pirog.21 писал(а):1ая проблема, очень долго не может переключиться с бензина на газ, т.к. переключаеться при температуре примерно 80 градусов. могу ли я отрегулировать эту температуру на градусов 60?
да можете.
Pirog.21 писал(а):2ая при полном балоне газа не может переключиться на газ, т.е. оборудование переключаеться, и тут же обратно, как будто балон пустой. где мне искать причину?
Причина, думаю одна не может открыться газовый клапан, отсечка в баллоне есть?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Pirog.21
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:03

Re: с наступлением холодов возникли проблемы с ГБО

Сообщение Pirog.21 »

1ая как я могу эту температуру отрегулировать? могу ли я это сделать без компютера? если нет, то какя мне нужна программа, где преобрести шнур для подключения, как подключаться?
2ая на выходе из газа фильтра газ вроде как идет, по крайней мера когда отсоеденил резиновый шланг ноходящийса можду ворсунками и фильтром он был под давлением, после чего держал шланг пальцем при попытке переключения с бензина на газ, по чувствовал что давление в шланге создалось. не может ли причиной являться засоренный фильтр. Он весь масленный. пробежал всего 15 т. км?
отсечка в балоне есть
как обслуживать редуктор? при установке ГБО ни чего не обЪяснили
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: с наступлением холодов возникли проблемы с ГБО

Сообщение Propan »

Pirog.21 писал(а):1ая как я могу эту температуру отрегулировать? могу ли я это сделать без компютера?
без компьютера не как.
Pirog.21 писал(а):то какя мне нужна программа,
http://www.propan.ru/forum/downloads.php?cat=8
Pirog.21 писал(а):где преобрести шнур для подключения, када подключаться?
например тут http://www.gazland.ru/index.php?cPath=23_13_14
Pirog.21 писал(а): ну выходе из газо фильтра каз вроде как идет, по крайней мара когда отсоеденил резиновый шланг ноходящийса можду ворсунками и фильтром он был под давлением, после чего держал шланг пальцем при попытке переключения с бензина на газ, по чувствовал что давление в шланге создалось. не может ли причиной являться засоренный фильтр. Он весь масленный. пробежал всего 15 т. км?
Сначала надо подключить компьютер и посмотреть что происходит.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Pirog.21
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:03

Re: с наступлением холодов возникли проблемы с ГБО

Сообщение Pirog.21 »

большое спасибо
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»