Документация по настройки Elpigaz Stella

Программное обеспечение для газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Документация по настройки Elpigaz Stella

Сообщение Propan »

Mikmm писал(а):Но может кто-то все же скажет пару слов... я на днях где-то вычитал, что редуктор должен стоять не выше радиатора... а мне почему-то установщики его втулили чуть выше разшерительного бачка... и я сам опускал его, чтобы верх редуктора был на уровне в разшерительном бачке...
Так все же мне стоит опускать редуктор… и стоит его немного наклонить… так мне удобней было бы…
Для систем 4 поколения расположение редуктора не критична. Да выше всего ставить не желательно, но если система работаете нормально, редуктор обогревается хорошо это не критично.
Mikmm писал(а):Что-то форум перестал быть форумом, а стал молчуном.... и никому не интересна тема настройки Елпигаза...
Форум был и остается форумом. Посмотрите сколько после вашего поста добавлено новых сообщений. :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Mikmm
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 20:22

Re: Документация по настройки Elpigaz Stella

Сообщение Mikmm »

А что считать нормально... если температура редуктора даже летом не подымается выше 55-60 градусов... это нормально?...
Микола
v_n_petrenko
Интересующийся
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 23:37

Re: Документация по настройки Elpigaz Stella

Сообщение v_n_petrenko »

Mikmm писал(а):ГАЗОВАЯ система стремится
чрезмерно обогатить смесь, что вызывает рывок.
А обеднение смеси к форду относится просто у меня рывки при нажатии на акселерат после торможения двигателем?
Аватара пользователя
shkiperr
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:25

Re: Документация по настройки Elpigaz Stella

Сообщение shkiperr »

Добрый день.Поставил Elpigaz stella без обд.Машина Dodge Grand Caravan,3.3,2000 года.На бензине ошибок нет,как только перехожу на газ,выскакивает ошибка форсунок.Может впрограмме по настройке что то не так выставлено?Были бы форсунки не правильно спаены,ошибка сразу бы вылетала.Немогу понять вчём дело,тыкните меня носом чтоб дошло.Спасибо
Аватара пользователя
vlad161
Мудрый специалист
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:01

Re: Документация по настройки Elpigaz Stella

Сообщение vlad161 »

конкретно какая ошибка?
Аватара пользователя
shkiperr
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:25

Re: Документация по настройки Elpigaz Stella

Сообщение shkiperr »

p0201,p0202,p0203,p0204,p0205,p0206.Я так понимаю ошибка идёт от встроенного эмулятора.Скорее всего надо вешаь внешний.В программе ошибок не показывает.Как правильно внешний подключиь эмуль?Надо ли его как-то соединять с мозгами?

Добавлено через 7 дней 20 часов 11 минут 16 секунд:
Повесил внешний эмулятор Lecho E6.Ошибки пропали.Всё работает.Переход не отрегулировать,есть провал.Ещё вопрос,как уменьшить расход?Диаметром форсунок или давлением?
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение для ГБО»