как определить параметры Лямбда-зонда?

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Жэксан
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 13:06

как определить параметры Лямбда-зонда?

Сообщение Жэксан »

Мужики, кто знает где можно найти параметры рабочего напряжения для лямбда-зонда автомобиля. у меня в программе Диего есть такой запрос, а что туда выбирать не знаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: как определить параметры Лямбда-зонда?

Сообщение Propan »

Жэксан писал(а):Мужики, кто знает где можно найти параметры рабочего напряжения для лямбда-зонда автомобиля. у меня в программе Диего есть такой запрос, а что туда выбирать не знаю
Машина какая?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Жэксан
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 13:06

Re: как определить параметры Лямбда-зонда?

Сообщение Жэксан »

Propan писал(а):
Жэксан писал(а):Мужики, кто знает где можно найти параметры рабочего напряжения для лямбда-зонда автомобиля. у меня в программе Диего есть такой запрос, а что туда выбирать не знаю
Машина какая?
Фольксваген Кадди, 2006, 1,6 BSE, простой восьмиклапанник, два лямбда-зонда. интересует как я понял первый, пяти-проводной. в сети не смог ничего найти
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: как определить параметры Лямбда-зонда?

Сообщение Propan »

Жэксан писал(а):Фольксваген Кадди, 2006, 1,6 BSE, простой восьмиклапанник, два лямбда-зонда. интересует как я понял первый, пяти-проводной. в сети не смог ничего найти
Не какой, у Вас стоит широкополосный, там надо подключать два провода сразу, а Диего это не умеет.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»