Оригинальный диагностический кабель brc

Ответить
Аватара пользователя
maguta63
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2019 4:31 pm

Оригинальный диагностический кабель brc

Сообщение maguta63 »

Купил кабель на сайте мир газа кабель оригинальный, подключал к нетбуку с xp связи нет ... подключал к вин 10 тоже самое... скорость стоит 9600 менял выше, результата нет ... на сто попросил подключиться через мой шнур- все ок связь есть... драйвера ставил ...В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО ???(Программа сиквент 24 бесплатная
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Оригинальный диагностический кабель brc

Сообщение Propan »

maguta63 писал(а): ... подключал к вин 10 тоже самое... скорость стоит 9600 менял выше, результата нет ... на сто попросил подключиться через мой шнур- все ок связь есть... драйвера ставил ...В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО ???(Программа сиквент 24 бесплатная
Обрати внимание на какой порт встает кабель, БРС автоматически определять не умеет.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
maguta63
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2019 4:31 pm

Оригинальный диагностический кабель brc

Сообщение maguta63 »

А система не важно вин 7 10 xp ? И скорость какую предпочтительно ...
Раньше подключал самодельный шнур проблем не было на хр ... потом завис при прошивки ( модуль полностью стерся ) и все больше не подключается ... на сто без проблем все востановили .. ... но мой кабель все равно не подключается
Аватара пользователя
maguta63
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2019 4:31 pm

Оригинальный диагностический кабель brc

Сообщение maguta63 »

Все верно, слетел порт на 1й .... спасибо ! , а задержку минимальную 0 стоит - оставить...? кабель заработал ....
Ответить

Вернуться в «BRC - вопросы и ответы»