Большой расход газа помогите советом

Ответить
Аватара пользователя
Павел444
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2019 4:09 am

Большой расход газа помогите советом

Сообщение Павел444 »

Всем здравия. Я тут впервые на сайте так что если что не так не ругайте. В общем проблема следующая купил машину логан 8кл 1.6. Газ уже был установлен мозги digitronic four maxi. Редуктор аляска АТ09. Рампа OMVL fast lite. Оборудование уствнввливалось лет 5 назад. Мозги старые я так понимаю работают на 9 версии программы только.
Редуктор с установки ещё год назад менял ремкомплект но снова начал течь. Форсунки новые пробег тыщ 20
Шнурок есть сам пытался настраивать и к газовщикам ездил расход не падает.
В данный момент при плюсовой температуре +20 расход 13.5-14 литров. Зимой доходит до 17литров на сотню. Замерял заправлял полной балон влазиет 49.3 литра проезжал какое то расстояние и снова до отсеки.
Причём хоть ввваливать хоть тупить ездить расход +- пол литра разница.
Полскажите что может быть не так?
Думаю менять редуктор этот бежит и плюс хают его на просторах интернета подскажите какой подойдёт к моему комплекту? Чтоб встал нормально.

Ps. На заправках у мужиков спрашиваю сколько расход вечно твердят у кого 10 у кого 9 у кого 11. В общем на 30 литров 300+выкатывают я в недоумении
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9194
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Большой расход газа помогите советом

Сообщение Propan »

Павел444 писал(а): Вс окт 06, 2019 4:29 am Полскажите что может быть не так?
RfrjКакое общее состояние мотора? Какая компрессия, какой пробег на газу? Где файлы настройки системы?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»