ошибка связи с форсункой

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
гражданин
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2020, 21:40

ошибка связи с форсункой

Сообщение гражданин »

Всем привет! У меня крайслер неон2 , после установки гбо BRC, спустя неделю вылезли ошибки , р0202, р0203, р0204,(P0204 INJECTOR CIRCUIT MALFUNCTION CYL номер цилиндра согласно номера ошибки) на данный момент , р0203 и р0204, периодически чек гаснет сам, но через какое-то количество км опять загорается. Седьмого заезжал к установщикам, но они говорят , что не знают в чем причина, пропаяли контакт и сбросили ошибки, спустя 5км чек загорелся снова. Ради эксперимента, дома, сбросил ошибки сам и уже четыре дня катаюсь только на бензине, ошибок нет. Читал на вашем форуме, что подобные фокусы могут появится, если эбу автомобиля не нравится эмуляция работы форсунок газомозгом. Как решить этот вопрос, возможно програмно или нужно ставить нагрузку в цепь?
P/S много всего прочел, хочется все упорядочить.
Аватара пользователя
ivan_pop
Интересующийся
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:43

ошибка связи с форсункой

Сообщение ivan_pop »

Нужно поставит резисторъй 100 Ом, в паралель на резисторъй емулятора бенз. форсунки!
Аватара пользователя
гражданин
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2020, 21:40

ошибка связи с форсункой

Сообщение гражданин »

ivan_pop писал(а): 12 май 2020, 20:22 Нужно поставит резисторъй 100 Ом, в паралель на резисторъй емулятора бенз. форсунки!
Здравствуйте! Почему именно 100ом? Имею в виду, вы подбирали сопротивление согласно каких-то данных? Не совсем понял про эмулятор, я думал мозг гбо выполняет эту функцию. Можете нарисовать принципиальную схему?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

ошибка связи с форсункой

Сообщение Propan »

гражданин писал(а): 12 май 2020, 22:33 Имею в виду, вы подбирали сопротивление согласно каких-то данных? Не совсем понял про эмулятор, я думал мозг гбо выполняет эту функцию. Можете нарисовать принципиальную схему?
Так это к установщикам :roll:
Которые не понимают что бывают низкоомные бензиновые форсунки, для них эмуляция блока по умолчанию не достаточна.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
гражданин
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2020, 21:40

ошибка связи с форсункой

Сообщение гражданин »

Propan писал(а): 13 май 2020, 18:07 Так это к установщикам
Которые не понимают что бывают низкоомные бензиновые форсунки, для них эмуляция блока по умолчанию не достаточна.
С уважением, Дмитрий.
Здравствуйте! Я не знаю, рассказал о сообщении выше, попросили принципиальную схему, сказали будут решать когда посмотрят.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

ошибка связи с форсункой

Сообщение Propan »

гражданин писал(а): 13 май 2020, 18:15 Я не знаю, рассказал о сообщении выше, попросили принципиальную схему, сказали будут решать когда посмотрят.
Это не Ваша проблема, пусть сами репу чешут, консультируются там где берут оборудование или возвращают деньги за установку
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
ivan_pop
Интересующийся
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:43

ошибка связи с форсункой

Сообщение ivan_pop »

Propan писал(а): 14 май 2020, 16:16 пусть сами репу чешут
:rofl:
Схема подключения......
petrol.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
гражданин
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2020, 21:40

ошибка связи с форсункой

Сообщение гражданин »

Спасибо всем за помощь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»