Не настроить stag 300 astra j 1.4 t ( a14net )

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
naseg
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2020 11:51 pm

Не настроить stag 300 astra j 1.4 t ( a14net )

Сообщение naseg »

Всем привет у меня очень серьезная проблема с которой мучаюсь пол года и пока не совсем результативно.
купил себе астру чтоб поставить гбо снятый со своего соляриса ( когда ставили я еще мало что понимал ) так вот с зимы и по сей день у меня ничего не выходит
конфиг:
рудектор: at09 и пробывал at09 super
Форсунки: valtek 30 ( с соляриса 15к пробегу ) поменял на aeb (Жиклеры на 3 рассверлил до этого ругалась на малые дырки )
Мозги stag 300 ( точнее alpha d39 ) в солярисе работали без проблем, попробую еще оригинальные которые турдятся в вольво
Итак проблема в следующем:
На бензине мап показывает 34 без нагрузки ( бился долго чтоб дойти до этого ) когда начинаю проходить автокалибровку включается первая форсунки мап прыгает до 40-45 когда включается вторая газовая форсунки мап подскакивает выше 61 и пишет мне продолжить или нет ( я жму продолжить ) затем мап сползает до 45-60 и включается остальные форсунки и мап скачет 45-65 машину трясет и так минуты 2-3 потом типо проверьте в движении
Оранжевая кривая после автокалибровки на 1.8 когда на 1.6 это я когда играюсь с давлением редуктора. пробывал выставлять 1.1 1.2 давление ситуация такая же
Потом катаюсь на газу и на ходу пытаюсь зеленую кривую выставить сначло она богатить причем огого как спускаю оранжевую до 1.4 где то и потом уже точками правлю чтоб в линию сошлась пока не хватило терпения чтоб сошлась её тресет на холостых не разгоняется хотя после 3к оборотов она вроде едет
Вообщем что делать я ума не приложу подскажите какие нибудь идеи ( подключено 100% все правильно я снимал ставил раз 10 )
Аватара пользователя
naseg
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2020 11:51 pm

Не настроить stag 300 astra j 1.4 t ( a14net )

Сообщение naseg »

Все получилось! оказалось форсунки газовые подключены не верно, в самой проводке косяк был нашел исправил всем "Спасибо" за ответы :)
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»