Замена форсунок MED на ?!?!

Ответить
Аватара пользователя
keeperdy
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 2:39 pm

Замена форсунок MED на ?!?!

Сообщение keeperdy »

Добрый день, уважаемые форумчане.

Авто Nissan Almera 1,5 90 л.с. 2001 г.в./ГБО Landi Renzo Omegas (ECU COD. 616264001) + форсунки MED (черные, средние)/редуктор LI-02, давление на хх 1,4, просадок нет, было время форсунок газовых - 3,7мс против 2,5мс бензиновых. Начались проблемы с залипанием на холодную, промыл форсы - как и следовало ожидать, начали безбожно лить, долгосрочка уползает за -20 % и это не предел, время газовых стало меньше бензиновых. Особых надежд не питал, но все же стоило попробовать :)

Теперь встал вопрос замены рейки, блок ЭБУ старый (нет пофорсуночной проверки), проги для диагностики - всевозможные версии - 2-3-4-я, пользуюсь 2.16.9, т.к. в других не появились никакие допплюшки, прошивка блока Omegas 184 (2130). Настроить карту и откалибровать не проблема, через ОБД сводил коррекции.

Подскажите, пожалуйста, какие форсунки наиболее безболезненно (кроме родных конечно) поставить на данную конфигурацию. Желательно точную модель. Спасибо!

P.s. В будущем планирую поменять всю подкапотку, ибо уже надоело это Landi Renzo со своими заморочками, но пока нет возможности.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»