Проблемы с Landirenzo Omegas

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Проблемы с Landirenzo Omegas

Сообщение Propan »

spin писал(а):На улице похолодало и все вернулось на круги своя опять пропуски, опять провалы не знаю теперь вообще что дальше делать...
Да вы правы редуктор этот хороший и может таскать более мощные машины. Я бы подключил ноутбук к машине и посмотрел что происходит с температурой газа на ходу плюс 7 это еще не критично до 0.
Попробуйте укрыть форсунки любым утеплителем и посмотреть будет ли улучшения.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
spin
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 10:13

Re: Проблемы с Landirenzo Omegas

Сообщение spin »

всем здравствуйте опять дело к хлодам и решил возобновить тему. За лето обзавелся шнуром для программирования и дополнительным подогремов lovato, но лето показало, что дело пожалуй не только в температуре газа.
Аватара пользователя
spin
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 10:13

Re: Проблемы с Landirenzo Omegas

Сообщение spin »

Есть же тут специалисты по на настройке? Не могу решить мою задачу не сам т.к. возможно не понимаю чего-то. Скачал программу для omegas. Сразу появился вопрос с ней в комплекте 2 прошивки одна заканчивается на 1600 другая на 2100 какую шить мне? И опять та же проблема то что я раньше приписывал холоду (нестабильная работа ГБО) чрез определенное время имеет явно другую причину. Сейчас еще тепло.. Первый час машина едет оч приемлимо, а потом начинаются провалы на разных режимах временами неустойчивый холостой ход. Редактирую значения в таблице (где красная точка плавает) вроде опять нормально еще чуть катаешься опять провалы. Замкнутый круг. Подскажите плз в чем может быть дело.
Аватара пользователя
jody
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:29

Re: Проблемы с Landirenzo Omegas

Сообщение jody »

избавились от этой проблемы после замены датчика давления газа. хоть свой тоже работал-видать показания скачут. за одно прошили контроллер авто двухрежимной прошивкой с отключенными ,,пропусками воспламенения,,
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»