Выбор ЭБУ с адаптацией по OBD

Ответить
Аватара пользователя
achilles_85
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:25

Выбор ЭБУ с адаптацией по OBD

Сообщение achilles_85 »

Добрый день. Помогите с выбором ЭБУ для Мондео 4, двигатель Duratec 2.0 HE. На слуху диджитроник, полетрон. Также вчера узнал о ACON Agis, вроде тот же полетрон. Форсунки будут AEB, редуктор KME Gold. Ранее пользовался простецкими эбу типа диги макси. Но для дюратека хочу обязательно автоадаптацию, в двигателе нет гидрокомпенсаторов. Также планируется обязательная установка вариатора микролуч.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Выбор ЭБУ с адаптацией по OBD

Сообщение Propan »

Если вы все спланировали, зачем Вам советы?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Kostya_san
Интересующийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 16:52

Выбор ЭБУ с адаптацией по OBD

Сообщение Kostya_san »

achilles_85 писал(а): 28 янв 2021, 12:10 Но для дюратека хочу обязательно автоадаптацию
Выбирайте систему которая имеет подключение к диагностическому разъему,а не аля "автоадаптация". Написание каких либо определенных брендов,расценивается как реклама..
Аватара пользователя
achilles_85
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:25

Выбор ЭБУ с адаптацией по OBD

Сообщение achilles_85 »

Propan писал(а): 28 янв 2021, 14:52 Если вы все спланировали, зачем Вам советы?
Вроде как написал "Помогите с выбором ЭБУ". По остальным компонентам вопросов нет. Есть проблема выбора эбу с адаптацией по OBD
Аватара пользователя
achilles_85
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:25

Выбор ЭБУ с адаптацией по OBD

Сообщение achilles_85 »

Kostya_san писал(а): 28 янв 2021, 15:04 аля "автоадаптация".
Каждый хвалит свое болото. Один продает бренд "А" и говорит у него адаптация работает лучше чем у других. Второй про свой бренд "Б" тоже самое. Вот пришел спросить мнение независимое. Или я не туда пришел?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Выбор ЭБУ с адаптацией по OBD

Сообщение Propan »

Я вообще не считаю нужным авто адаптацию и по ОДБ в том числе. Очень много случаев когда она регулирует не туда. Если есть лишние деньги, можно поиграться. Из доступных рабочих систем это дигитроник IQ и KME он же Сейвер или любой клон АЕБ.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»