Глохнет при полном баке.

Ответить
Аватара пользователя
Максим
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 20:23

Глохнет при полном баке.

Сообщение Максим »

Ловато 2 поколение. Инжектор. Бак примерно 55 л. Заправляю 50 л. все работает идеально. Заправляю до полного (до щелчка пистолета) заводится и глохнет через секунд 10 - 15 на холосты. Что за чудеса?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Глохнет при полном баке.

Сообщение Propan »

Максим писал(а): 28 мар 2022, 20:38 Заправляю до полного (до щелчка пистолета) заводится и глохнет через секунд 10 - 15 на холосты. Что за чудеса?
А что потом?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Максим
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 20:23

Глохнет при полном баке.

Сообщение Максим »

Propan писал(а): 29 мар 2022, 11:07А что потом?
А потом решил, что или фильтр засорился или мебрана здохла или мусарина какая попала. Поехал к газовщику, все почистили, поменяли, пол дня настраивали, вроде заработал. Выкатал бак, заправился, опять стал отключатся. Плюнул, ездил на бензине. Через пол года сломалась коробка. Загнал в ремонт. Через неделю забрал. Решил попробовать включить газ. Заработал идеально. Выкатал бак, заправил 50 л. Поле от личный. Выкатал бак (расход проверял), заправил полный. Опять 25. и вспомнил я тогда, что пол года назад первое отключение было тоже после того, как я полный бак заправил. Сейчас пытаюсь выкатать газ на прямых участках(когда гашетку давишь все норм.), вдруг с какого-то момента заработает.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Глохнет при полном баке.

Сообщение Propan »

Максим писал(а): 03 апр 2022, 06:10 Выкатал бак (расход проверял), заправил полный. Опять 25. и вспомнил я тогда, что пол года назад первое отключение было тоже после того, как я полный бак заправил. Сейчас пытаюсь выкатать газ на прямых участках(когда гашетку давишь все норм.), вдруг с какого-то момента заработает.
Скорее всего, залипает скоростной клапан в мультиклапане. Надо выработать весь газ и сделать ревизию мультиклапана.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»