OMEGAS DIRECT LANDIRENZO. Выключается при езде.

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
SergeyF
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 18:09

OMEGAS DIRECT LANDIRENZO. Выключается при езде.

Сообщение SergeyF »

Уважаемые форумчане.
Прошу помочь в решении проблемы, с которой столкнулся при эксплуатации OMEGAS DIRECT LANDIRENZO на автомобиле Foton Sauvana.
Суть проблемы- при эксплуатации авто переходит на газ, работает на газу, потом (без связи с какими-либо действиями с моей стороны) выключается и авто переходит на бензин. Минут за 10 ГБО перезагружается, после чего снова переходит на газ. И по такому циклу работает.
Отловить ошибку при диагностике не получается, так как возникает только при движении авто.
Есть ли мысли, что это может быть, или куда обратиться для решения проблемы (Москва)
Вариант с обращением по месту установки не рассматривается, так как ставили в Новосибирске, а эксплуатирую в Москве.
Буду рад любой помощи!
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

OMEGAS DIRECT LANDIRENZO. Выключается при езде.

Сообщение Propan »

SergeyF писал(а): 22 июн 2022, 12:45 Отловить ошибку при диагностике не получается, так как возникает только при движении авто.
Есть ли мысли, что это может быть, или куда обратиться для решения проблемы (Москва)
Вариант с обращением по месту установки не рассматривается, так как ставили в Новосибирске, а эксплуатирую в Москве.
Буду рад любой помощи!
Надо проверять все подключения. Особенно питание и масса. МАССА не должна быть с КУЗОВА, только с аккумулятора.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»