ГБО 5

Разговоры на любую тему. В этом разделе разрешено общение на свободные темы: разговоры за жизнь, оффтопики, анекдоты (участвовать в обсуждение могут и незарегистрированные пользователи)
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
Александр2120
Мастер
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2019 4:32 pm

ГБО 5

Сообщение Александр2120 »

Добрый день. А что у нас с 5-м поколением ГБО? Не прижилось?
Аватара пользователя
LeskovIG
Мастер
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 5:36 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ГБО 5

Сообщение LeskovIG »

Александр2120, универсальное - нет. Насосы быстро дохнут.
А под большие насосы - баллонов не делают у нас
Аватара пользователя
4982
Интересующийся
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 1:33 am

ГБО 5

Сообщение 4982 »

LeskovIG писал(а): Сб фев 07, 2026 3:59 pm Насосы быстро дохнут.
Ладно бы еще просто дохли! Но попробуй его еще вытянуть оттуда)

Вернуться в «Курилка»