Toyota carina E

Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено
Ответить
Аватара пользователя
Flylo
Интересующийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 21:38

Toyota carina E

Сообщение Flylo »

1.Марка автомобиля - Toyota
2.Модель -carina E
3.Кузов - универсал
4.Год выпуска - 93
5.Объем двигателя/К-во цилиндров/К-во клапанов - 1.6/4/16
6.Код двигателя, тип системы впрыска - 4A-FE LB (на обедненной смеси)
7.Кол-во катушек - 1
8.Наличие отдельного модуля зажигания (да/нет) - нет
9.Наличие датчика коленв - да

У меня датчик положения коленвала находится в трамблере, куда ставится вариатор? тк если на провод от датчика коленвала то получится что на ЭБУ пойдет искаженая информация и сдвинутся фазы, есть ли вариаторы которые ставятся на провод от ЭБУ к катушке?

у меня двигатель LB (на обедненой смеси) точно такой же двигатель но с обычной системой питания имеет УОЗ порядка 15 градусов, мой, ввиду обедненой смеси порядка 20 градусов (так же различие по впускному коллектору и свечам, которые у меня с платиной). Подскажите вариатор учитывает этот нюанс, тоесть имея немного не стандартную кривую УОЗ насколько будет корректно работать вариатор?

сколько займет времени и сколько будет стоить установка вариатора на мою машину?
наружная реклама, автовинил, наклейки http://adv-f1.ru
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Toyota carina E

Сообщение Propan »

Вам подойдет АЕВ 515N. Все цены по телефону. Установка примерно час.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Вариаторы АЕВ»