Немогу настроить хх

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
PaHA
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:48

Немогу настроить хх

Сообщение PaHA »

купил неделю назад у знакомого гбо lovato(вакуумное),у меня москвич 2141,поставил,завел,настроил как прочитал на этом форуме.. первый день обороты хх выставил 1000,они плавали +-100,машина явно ехала лучше чем на бензе.
на следующий день начались проблемы. Завел на бензе,прогрел, переключаю на газ а хх просто нету,с помощью подсоса установил оботроты 1000 и пошел ловить на редукторе максилальные обороты. После того как убрал подсос обороты находятся в районе 400,выше поднять их с помощью болта на редукторе не получается,поднимаются тока винтом на карбе(хх,карб у меня солекс) но машина работает не ровно а типа пульсациями... пробовал проехать,машина едет отлично,без провалов,но при попытке оттормозиться или просто на нейтралке катится движок начинает дергать и он глохнет,стрелка тахометра кое как отклоняется от 0. когда кручу винт хх на редукторе ,максимальные обороты ловятся в определенном месте если от него выкрутить или закрутить то они падают.
хз че такое,в 1 день у меня они до 2000 подымались этим винтом. Воздухан ваще снимал,не помогло.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Немогу настроить хх

Сообщение Propan »

отрегулируйте нормально сам карбюратор на бензине и смажьте механизм дроссельных заслонок. :D
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
PaHA
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 08:48

Re: Немогу настроить хх

Сообщение PaHA »

карбюратор новый,месяца нету.! :geek:
продул все трубки,слил конденсат,все заработало :ugeek:
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: Немогу настроить хх

Сообщение Шура »

Много ли было жидкости вытекшей с редуктора?
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»