Вариатор для Lexus GX470

Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено
Аватара пользователя
Храмцов
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 3:55 pm

Re: Вариатор для Lexus GX470

Сообщение Храмцов »

Слушай может проблема в том , что у меня 12 зубьева не 36-2
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вариатор для Lexus GX470

Сообщение Propan »

Храмцов писал(а):Слушай может проблема в том , что у меня 12 зубьева не 36-2
Может, на вариаторе красный светодиод на бензине моргал, а на газу горел? Мы сейчас для 602 Мангуста сделали прошивку и дописали программу чтоб он мог работать как осциллограф, то есть записывать сигнал с машины на которой установлен в файл. После пересылки этого файла на наш почтовый адрес мы можем оперативно делать прошивку под конкретный автомобиль. :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Храмцов
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 3:55 pm

Re: Вариатор для Lexus GX470

Сообщение Храмцов »

Все мы так и сделаем. Вот только мои газовщики что-то вашу прошивку никак не скочают. Дмитрий если не трудно дай сюда ссылку я сам скачаю и им отдам
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вариатор для Lexus GX470

Сообщение Propan »

Храмцов писал(а):Все мы так и сделаем. Вот только мои газовщики что-то вашу прошивку никак не скочают. Дмитрий если не трудно дай сюда ссылку я сам скачаю и им отдам
У вас сам вариатор есть?
вот программа http://www.propan.ru/variator/
вот ветка как прошивать и чем и прошивки http://www.propan.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=1283 там же и прошивки.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Храмцов
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 3:55 pm

Re: Вариатор для Lexus GX470

Сообщение Храмцов »

спасибо
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вариатор для Lexus GX470

Сообщение Propan »

Храмцов писал(а):спасибо
Поставили на две такие машины наш МАНГУСТ, работают нормально. НО на первую потратили день. Как раз я так понял по вашему совету, приехал Lexus GX470. Проверили все вариаторы и Кобра и ТАР-01 и наш, проблема одна и та жа вариаторы теряли сигнал на разных режимах. Я так понимаю из за этого у вас как раз и вызывалось ошибка. В электрооборудование вашего автомобиля и не только вашего, я так понимаю болезнь модели очень сильные помехи. При подключении ОБЯЗАТЕЛЬНО масса вариатора на массу датчика, если это не возможно ищем массу любого другого датчика, например лямбда зонда. Плюс лучше взять прямой с аккумулятора или например с постоянно плюса ГБО.
Удачи в установки. :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
borus_hes
Интересующийся
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 10:55 am

Re: Вариатор для Lexus GX470

Сообщение borus_hes »

можно еще прямо у процессора распаяться и массы взять с места массирования процессора. А на тему помех так это проблема всех тайот и лексусов. У них дикие помехи смотрел осциллографом. Потратил неделю на тайоту превию 2,4 литра 2000 год мотор камри 3,0. Спасибо Шаповал на счет "сранья" по питанию подсказал так 12 вольт отфильтровал и все поехало. На рено Эспейс таже кутерьма. Даже у некоторых вариаторы горят.
Газ он и Африке газ +(38)0944801329
Ответить

Вернуться в «Вариаторы АЕВ»