ПЕРВЫЙ КОМ БЛИНОМ

Ответить
Аватара пользователя
VEGA AUTOGAZ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 9:43 am

ПЕРВЫЙ КОМ БЛИНОМ

Сообщение VEGA AUTOGAZ »

Здравствуйте Дмитрий! Приобрели на тест два Мангуста. В качестве подопытного выступила Газель евро-2 Микас 7.1 дооборудована системой распределенного впрыска газа (МЕТАН!!!)

ПРОБЛЕМЫ: 1. вариатор в режиме МЕТАН- помеха ровно на 3000 оборот. , ощущение что сигнал с датчика КВ в этот момент частично теряется или происходит процесс аналогичный "плохому контакту" т.е. что то похожее не на ровное свечение (если брать в пример лампу накаливания) , а мигание . Зажигается ошибка (ДЖЕКИ ЧАН) по датчику КВ, стрелка тахометра скачет!
Замена деталей системы зажигания ( свечи, Провода с наконечниками - поставили литые силиконовые, КЗ) ни к чему не привели! Замена датчика КВ - результ тот же! Замена вариатора запасным- не помогло!

2. Вариатор в положении Пропан - проблемы теже только на 2000 оборот.

ЛОЖКА МЕДА - В принципе Штука очень неплохая эффект однозначно есть!!! появилось что-то похожее на приемистость- это при работе мотора на метане, причем газель супер удлиненная да еще и фермер!!!! ЕСЛИБЫ не НО....
Хотелось Бы получить поддержку в решении заморочки со стороны разработчиков этой игрушки поскольку спрос на неё реально есть! СПАСИБО!
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9196
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: ПЕРВЫЙ КОМ БЛИНОМ

Сообщение Propan »

VEGA AUTOGAZ писал(а):ЛОЖКА МЕДА - В принципе Штука очень неплохая эффект однозначно есть!!! появилось что-то похожее на приемистость- это при работе мотора на метане, причем газель супер удлиненная да еще и фермер!!!! ЕСЛИБЫ не НО....
Хотелось Бы получить поддержку в решении заморочки со стороны разработчиков этой игрушки поскольку спрос на неё реально есть! СПАСИБО!
Обновите прошивку до последней.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Если можно файл с картой углов зажигания. На пропане и метане.

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 24 секунды:
У вас точно МИКАС 7.1, а не СОАТЭ?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»