ГБО на k-jetronic WW

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
BRODYAG@
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:37

ГБО на k-jetronic WW

Сообщение BRODYAG@ »

помогите советом кто знает как лучше подвести газ на мой фольц джетта2 на систему k-jetronic
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: ГБО на k-jetronic WW

Сообщение Шура »

Както ставил газ на Мерс с аналогичной системой впрыска,так у продавцов оборудования заказал смеситель.Есть ли смеситель на Ваш вариант -гужно интерисоваться.
Аватара пользователя
Boyets
Интересующийся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:48

Re: ГБО на k-jetronic WW

Сообщение Boyets »

На K-Jetronik есть специальный смеситель, его без проблем можно купить. Только его нужно знать как подключать. Если не разберешься, подскажу.
Аватара пользователя
BRODYAG@
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:37

Re: ГБО на k-jetronic WW

Сообщение BRODYAG@ »

спасибо мне за сие чудо установки в одном месте сказали 1000 до 1500, в другом 800смеситель+500работа, но в последнем он даже не имеет полнейшего понятия как оно выглядит, предлагал мне проставку под низ!!!!! :shock:
я долго думал как же это он собирается ее ставить на стыке ГБЦ и впускным коллектором.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
я вот тут сам о чем подумал на досуге. а что будет если засверлить во впускном коллекторе на каждый цилиндр свой ввертыш тем самым организовать систему по принципу работы как на бензине, там тоже на каждый цилиндр своя форсунка.????????? :?
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: ГБО на k-jetronic WW

Сообщение Шура »

Если не впрысковое то подвод газа до дросельной заслонки.
Аватара пользователя
Boyets
Интересующийся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:48

Re: ГБО на k-jetronic WW

Сообщение Boyets »

сие чудо установки в одном месте сказали 1000 до 1500, в другом 800смеситель+500работа
В Киеве максимальная розничная цена смесителя 11 евро, закажи (http://www.s-gas.kiev.ua). Как установить подскажу.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
я вот тут сам о чем подумал на досуге. а что будет если засверлить во впускном коллекторе на каждый цилиндр свой ввертыш тем самым организовать систему по принципу работы как на бензине, там тоже на каждый цилиндр своя форсунка.?????????
Ни в коем случае!
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»