ПРОБЛЕМЫ С НАСТРОЙКОЙ

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
lexa71077
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:09

ПРОБЛЕМЫ С НАСТРОЙКОЙ

Сообщение lexa71077 »

привет всем у меня на ваз 2110 16клапанов установлена аппаратура СТАГ-300 . проблема как я только не настраевал ее уже все перебрал но все в левом окне ошибок выбивает красным цветом "низкое давление газа" на холостом работает хорошо как дам нагрузку так и выбивает помогите добрым советом. :evil:
Аватара пользователя
Boyets
Интересующийся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:48

Re: ПРОБЛЕМЫ С НАСТРОЙКОЙ

Сообщение Boyets »

на ваз 2110 16клапанов установлена аппаратура СТАГ-300 . проблема как я только не настраевал ее уже все перебрал но все в левом окне ошибок выбивает красным цветом "низкое давление газа" на холостом работает хорошо как дам нагрузку так и выбивает помогите добрым советом.
Причина скорее не в настройках, а в физической нехватке газа. Причин может быть несколько, перегиб трубки магистрали(засорение), перегиб шланга, неправильно поменяный фильтр, недооткрытый вентиль мультиклапана и т.д.

Добавлено спустя 53 секунды:
...неисправный газовый клапан.
Аватара пользователя
lexa71077
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:09

Re: ПРОБЛЕМЫ С НАСТРОЙКОЙ

Сообщение lexa71077 »

я это уже все проверил но фильтр я не знал что из за него может быть странно но я их уже много раз менял ,таких проблем небыло а насчет клапана если можно поподробней
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРОБЛЕМЫ С НАСТРОЙКОЙ

Сообщение vtral »

А что у вас с морозами и составом газовой смеси?
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»