глохнет при отпускание педали газа

Ответить
Аватара пользователя
genius E30
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 4:44 pm

глохнет при отпускание педали газа

Сообщение genius E30 »

Такая ситуация,проехал 100 км на бензине до этого ездил на газе и все было без проблем!После покатушек на бензе заправился газом и тут начались проблемы,попытка завестись на газе не вышла,после когда уже ехал по прямой попробовал переключитса на газ машина начала тормозить и реакции на педаль газа не было-такое ощущение как будто газ подаетса но в очень малых колличествах,были слышны хлопки во впускном коллекторе.Стоя на месте пробовал перейти на газ-при нажатие педали газа мотор не набирал оборотов и был на грани того что он глохнет , этом было слышно как работал скажем на 2-3 горшках.Щас проблемы немножко ушла ,но появилась другая не всегда ровный холостой ход,при набирание скорости иногда появляютса провалы и при отппускание педали газа машина может и вовсе заглохнуть...возле машини пахнет газом причем говорят что сильно даже если машина не заведена-пахнет под капотом возле редуктора.не пойму в чем проблема ведь до этого ездил и все было нормально и без проблем.к сожелению не разбираюсь в гбо!Есть ли такой вариант что мне ночью на колонке,газ говно залили и все проблемы именно из за этого???
Машина Форд скорпио V6 3 литра редуктор Landi lse98 какое поколение хрен знает,знаю только одно что газ поступает после расходомера во впускной коллектор
обьянсите пожалуйста почему так происходит???
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: глохнет при отпускание педали газа

Сообщение Шура »

Может быть и плохое качество газа,также возможно возникли проблемы с работоспособностью редуктора.От некачественного газа в редукторе могут отлаживаться отложения мешающие работе редуктора ,в результате обеднение смеси ,залипание клапанов,ну тд.
Аватара пользователя
genius E30
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 4:44 pm

Re: глохнет при отпускание педали газа

Сообщение genius E30 »

я говорю что самый прикол заключаетса в том что до заправки на АГНС,на остатках газа машина ехала отлично и без проблем,все проьблемы начались после заправки!И как можно теперь исправпить некачественое топливо????Спускать его?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
просто не веритса в то что редуктор взял и вот так вот сломался резко
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: глохнет при отпускание педали газа

Сообщение Шура »

Сложно советовать на растоянии ,Вы в москве я на юге но есть желание помочь .Все советы даются на основании собственого опыта ,и очень хочется надеяться что мой совет Вам поможет.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»