Про непосредственный впрыск

Разговоры на любую тему. В этом разделе разрешено общение на свободные темы: разговоры за жизнь, оффтопики, анекдоты (участвовать в обсуждение могут и незарегистрированные пользователи)
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Vitalie
Мастер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:14

Про непосредственный впрыск

Сообщение Vitalie »

Интересуюсь если кто-то поставил все-таки газ на такие моторы. Надо ведь уже и с ними что-то решить.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Про непосредственный впрыск

Сообщение Propan »

Vitalie писал(а):Интересуюсь если кто-то поставил все-таки газ на такие моторы. Надо ведь уже и с ними что-то решить.
Не совсем понятен вопрос, что решать? Расскажите мне принцип работы непосредственного впрыска бензина и как расположены узлы топливо подачи на двигателе.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Vitalie
Мастер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:14

Re: Про непосредственный впрыск

Сообщение Vitalie »

Ну не буду я рассказывать вам принцип работы. Вопрос в плане того что разработчики говорят по этому поводу, а может даже из установщиков. Может кто-то попробовал, поставил и нам расскажет
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Про непосредственный впрыск

Сообщение Propan »

Vitalie писал(а):Ну не буду я рассказывать вам принцип работы. Вопрос в плане того что разработчики говорят по этому поводу, а может даже из установщиков. Может кто-то попробовал, поставил и нам расскажет
Поставить не проблема, вопрос как долго все это будет работать. А чтоб это понять я вам рекомендую почитать, как устроено и работает этот впрыск. Чтоб потом последнее из дома не продавать, чтоб отдать деньги клиентам за ущерб.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Vitalie
Мастер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:14

Re: Про непосредственный впрыск

Сообщение Vitalie »

Так знаю я как работает, поэтому и отказал уже знакомым на D4, но вопрос в том что этих двигателей становится всё больше, и нам надо как-то готовится к этому.
А тему открыл может кто-то рискнул, поставил и поделился бы
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: Про непосредственный впрыск

Сообщение Шура »

Есть у BRC комплекты на такие авто,но они идут под конкретный автомобиль.У нас начали ставить такие системы ,но очень мало информации и зачастую проверить ее не возможно.Так что ждем.
Ответить

Вернуться в «Курилка»