Проблема на VW Golf 3

Ответить
Аватара пользователя
Ramzes

Проблема на VW Golf 3

Сообщение Ramzes »

Машина VW Golf 3,95г.в. оборудование Lovato. Возникла проблема из-за сильный морозов, похоже что-то с электроникой :? Двигатель на газу не хочет давать большие обороты или очень тяжело их набирает-педаль газа в упор, а машина практически не едит. Под капотом висит какая-то электронная вещь(регулятор смеси?) :?: , с лампочками красного, оранжевого, зеленого цвета. Раньше лампочки загарались по очереди, сейчас горит лампочка оранжевого цвета, даже когда зажигание выключено,..снял клеммы с аккумулятора,теперь не горит ничего. При этом всем хлопки в глушители, при попытке набрать обороты. До морозов все работало на 5+...
Скажите, что это может быть и сколько будет стоит ремонт в вашем центре? :idea:
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Я думаю, что вам ремонт не нужен, вы просто залили плохой газ с низким давлением. Дозаправьтесь и все будет нормально.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Ramzes

Сообщение Ramzes »

Спасибо, все заработало, только я не дозаправлялся, а машина постояла несколько дней в гараже теплом, видимо что-то замерзло :roll: или возможно какая-то "сопля" в проводке, идущей к электронике (с лампочками). :)
Живем дальше и радуемся газовому оборудованию. :D Всем советую, оно оправдывает себя!
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»