подскажите кто знает!

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
san40
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 4:19 pm

подскажите кто знает!

Сообщение san40 »

у меня Опель Омега карбиратор стаит итальянский редуктор (поставил год назад)! машина начинает троить на газе ( ну сначала начинает незначительно дёргаться потом троит но периодами и вконце концов работает как запорожец старый и тяга пропадает) нестого несчего на ходу, перепробывал уже вроде всё и свечи менял и провода и трамплёр смотрел воды нет! но самое удивительное то что на бензине не троит и после того как перехожу с бензина на газ тоже не троит (когда сутки бывает часов 16) потом всё заново!что ето может быть подскажите а то уже подустал разбераться!!! большое спасибо тем кто отпишеться
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: подскажите кто знает!

Сообщение Propan »

san40 писал(а):у меня Опель Омега карбиратор стаит итальянский редуктор (поставил год назад)! машина начинает троить на газе ( ну сначала начинает незначительно дёргаться потом троит но периодами и вконце концов работает как запорожец старый и тяга пропадает) нестого несчего на ходу, перепробывал уже вроде всё и свечи менял и провода и трамплёр смотрел воды нет! но самое удивительное то что на бензине не троит и после того как перехожу с бензина на газ тоже не троит (когда сутки бывает часов 16) потом всё заново!что ето может быть подскажите а то уже подустал разбераться!!! большое спасибо тем кто отпишеться
Лямбда зонд есть?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
san40
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 4:19 pm

Re: подскажите кто знает!

Сообщение san40 »

нет наверно машина 95 года! мне кажется нет!
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: подскажите кто знает!

Сообщение Propan »

san40 писал(а):нет наверно машина 95 года! мне кажется нет!
а вы посмотрите.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
san40
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 4:19 pm

Re: подскажите кто знает!

Сообщение san40 »

да есть на выпускном стоит! а что с кин делать? честно говоря всегда думал что их ставят только на эжекторные модели!
Аватара пользователя
Володя
Support Team
Support Team
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:16 pm

Re: подскажите кто знает!

Сообщение Володя »

нужен эмулятор лямбда-зонда
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»