Отзыв об интернет магазине

Отзывы и предложения по работе
Аватара пользователя
rubin1967
Интересующийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:06

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение rubin1967 »

Здравствуйте Дмирий! Хотелось бы оставить несколько пожеланий (замечаний) Дело вот в чем. В интернет магазине появились новые позиции оборудования по производителям. KING, OMVL DREAM N OBD. По OMVL DREAM N OBD можно ли прописать полную информацию, например какой протокол обмена поддерживает данное оборудование, и вообще поддержка OBD есть или нет. Хотя бы своими словами. А не копировать все это? По KING , то же самое. На все комплекты от KING ECO, до KING OBD, одно и то же описание. Дайте как можно больше информации. Почему спрашиваю? Да, народ стал разборчив, и где то грамотно подкован. Я начал по тихоньку ставить ГБО друзьям и знакомым. Всех отправляю в интернет магазин. Смотрят, читаю, затем задают вопросы, пока не знаю , что им ответить. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, И ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!!! :)

Добавлено через 9 минут 30 секунд:
Вот же, есть по KING/ Последовательная газа Система впрыска KING , Является современной и перспективной электроникой для установки газа как СПГ так и СНГ. Комплектация KING доступна в следующих комплектациях:

Турбонадув
Атмосферный двигатель
Двигатели системы Valvetronic.
KING поставляется в трех версиях, которые позволяют настроить систему к требованиям автомобиля.

4 Eco-KING

4 OBD-KING

5-6-8 OBD-KING

Базовая версия KING 4 ECO, предназначена для установки на 3х 4х цилиндровые автомобили, которые не требуют подключения к ОБД автомобиля EOBD / OBDII.

Другая версия является KING 4 ОБД, которая устанавливается на автомобили, оснащенными 3 и 4 цилиндровыми двигателями, и двумя цилиндрами системы TWIN AIR (FIAT). Которая требует соединения электроники KING с бортовой диагностики автомобиля EOBD / OBDII.

KING 5-6-8 ОБД является для установки на транспортные средства с 5,6 и 8 цилиндров. Автоматически подключается к ОБД автомобиля и читает нужные данные из бортовой системы диагностики EOBD / OBDII автомобиля. Новое поколение электроники KING, позволяет через подключение к EOBD / OBDII автомобиля получить полную информацию для правильной настройки двигателя автомобиля.

Электроника KING дает возможность связи с блоком автомобиля по следующим протоколам передачи данных (EQ "FAST", "SLOW") и в зависимости от типа связи:

ISO9141-2
KWP-2000 Быстрый Int
KWP-2000 медленно Int
МОЖЕТ Стандартный лоток на 250 кбит
Расширенный CAN-250 кбит
CAN-стандарт 500 кбит
Расширенный CAN-500 кбит


KING читает коррекции времени впрыска бензина и корректирует смесь газа в момент впрыска, что время коррекции впрыска газа и краткосрочная коррекция максимально близки по состоянию к впрыску бензина.

KING в исполнении 4 ОБД и 5-6-8 ОБД через подключение связи EOBD / OBDII имеет возможность стирать ошибки.

Программа KING имеет следующие функцуии:

" Valvetronik "- эта функция предназначена для нового поколения автомобилей, которые оснащены типом сжатия Valvetronik . При выборе этой функции, система не требует информации о вакууме в MAP впускной коллектор.

" СТАРТ & GO», - функция предназначена для легковых автомобилей с функцией СТАРТ & GO. Эта опция позволяет вам в дальнейшем экономить топливо, отключая двигатель, когда автомобиль останавливается, и работать непосредственно на газ через педаль газа.

" СТАРТ на Газу с горячим двигателем "- эта функция позволяет избежать лишних трат бензина. Когда двигатель горячий, установка автоматически отключает бензин и производит пуск на газу.

" ПРОВЕРИТЬ ИНЖЕКТОРЫ "- функция для проверки порядка подключения любых изменений, форсунок и топлива в каждом цилиндре двигателя. Кроме того, можно просматривать в реальном времени впрыск для каждого цилиндра. Диагностика помогает быстро определить неисправность газовых компонентов установки.



King - гарантирует, отличную производительность транспортного средства.

Последовательная система впрыска газа King, получил разрешение действующими стандартами безопасности для газовых систем (R 67-01 и R-110), которые помогают поддерживать уровень загрязняющих веществ в выхлопных газах ниже предела, предусмотренного самым строгим стандартами EURO IV и EURO V, окружающей среды.

Добавлено через 41 минуту 26 секунд:
Добавлю. Так же и по системе OMVL DREAM N OBD, хотелось бы в подробностях описания данного товара.
а/м Шевролет Лачетти 1.4. ГБО DGI 3D, Тomasetto Alaska, OMVL Reg Fast 3ом, вариатор Тритон 618.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение Propan »

Хорошо. Но вы поймите, что мы не можем в витрине магазина делать полное описание товара, только основные моменты.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
rubin1967
Интересующийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:06

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение rubin1967 »

Здравствуйте Дмитрий! Было бы не плохо. А народ сейчас действительно активно интересуется системами с OBD коррекцией. И знаете, это очень радует! :) Думаю, взяли бы для пробы комплект OMVL DREAM N OBD. Если действительно, у этого оборудования есть связь с OBD автомобиля. По KING, и так все в приципе понятно.

Добавлено через 2 дня 2 часа 44 минуты 33 секунды:
Здравствуйте Дмитрий! Оперативно работаете! Сегодня посмотрел. Информацию по OMVL DREAM N OBD дали полную :D . СПАСИБО! А то у меня клиент уперся, хочу говорит с OBD и все тут. Я ему, давай поставим DGI Premium говорит дорого. Давай тогда KING OBD, говорит не читал о этой системе. Про OMVL он читал к счастью. Запарил вобщем. Еще раз спасибо ВАМ! :)
а/м Шевролет Лачетти 1.4. ГБО DGI 3D, Тomasetto Alaska, OMVL Reg Fast 3ом, вариатор Тритон 618.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение Propan »

rubin1967 писал(а):KING OBD
rubin1967 писал(а):Про OMVL он читал к счасть
Одно и тоже, делает блоки фирма АЕБ программа зеркальная и возможности тоже, только ОМВЛ заточена под свои датчики.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Ришат
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 08:29

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение Ришат »

Доброго дня суток! Пишет Вам Ганиев Ришат Фанитович из г. Уфа. Прошу помощи! Заказывал в интернет магазине:
1 x DIGITRONIC Evolution 3D Power IV c редуктором TOMASETTO-ALASKA до 100 кВт форсунки Rail IG5 7700 руб.
1 x Планка крепления форсунок 140х12х2 100 руб.
1 x Интерфейс DIGITRONIC через USB порт 1900
Заказ № 5322 от 17.11.12г.
Заказ оплатил 19.11.12г. в сбербанке включая стоимость доставки. Об этом я писал на Вашу эл. почту и высылал копию квитанции. Но уведомлений никаких нет. В личном кабинете стоит отметка, что заказ ждет оплаты. Из Уфы к Вам дозвонится не могу - связи почему - то нет. На мой эд. адрес тоже никаких сообщения не приходило. Прошло уже 3 дня. Прошу разобраться. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
10099
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 11:42

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение 10099 »

Вопрос, при оплате в сбербанке с ваших заказчиков берут комиссию, которая к примеру в моем случае превышает стоимость доставки почтой. Мотивируют тем что у вас нет договора со сбербанком, если бы был то оплата бы взималась без комиссии. Как вы смотрите на то, что бы заключить такой договор, если это конечно не сильно скажется на стоимости продаваемых товаров?
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение vtral »

Есть и другие банки. ВТБ-24 например.
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
10099
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 11:42

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение 10099 »

Он примет оплату без комиссии

Добавлено через 2 минуты 52 секунды:
?????
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение vtral »

Вряд ли без комиссии. Но комиссия у разных банков тоже разная.
Уже не вспомню что и кому оплачивал, но точно помню что оплачивал на счет в СБ через ВТБ-24, просто лениво было еще и в СБ ехать. Комиссия оказалась значительно меньше, чем когда оплачивал точно такой же платеж ранее через СБ. Очень сильно удивился, но запомнил...
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
rubin1967
Интересующийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:06

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение rubin1967 »

Здравствуйте Дмитрий! Можно ли заказать комплект http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=2254 В деталях написанно "на заказ"?
а/м Шевролет Лачетти 1.4. ГБО DGI 3D, Тomasetto Alaska, OMVL Reg Fast 3ом, вариатор Тритон 618.
Аватара пользователя
алекsей
Интересующийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:24

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение алекsей »

Здравствуйте.
Заказал у Вас комплект 1 x DIGITRONIC Evolution 3D Power IV c редуктором TOMASETTO-ANTARTIC до 180 кВт форсунки HANA Н2000 (красная) (заказ 5674 от 19 янв.). Сработали быстро, на второй день после оплаты посылка была уже в пути, сегодня получил. Все хорошо упаковано, в целом остался доволен, НО...
Нет штуцеров коллектора, хотя указано Штуцеры коллектора диаметр (4 мм.) 4 шт. Я понимаю, что деталь копеечная, но ведь если я оплатил бы заказ не 13680р., а к примеру 13600р.? Закрыли бы на это глаза?
И кстати, чтобы купить эти самые штуцеры надо ехать за 120 км, а это на 700р. бензина...
АЗЛК-2141 с мотором 2112т
DIGITRONIC Evolution 3D Power IV, Emer-Palladio, АЕВ
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение Propan »

алекsей писал(а):Нет штуцеров коллектора, хотя указано Штуцеры коллектора диаметр (4 мм.) 4 шт. Я понимаю, что деталь копеечная, но ведь если я оплатил бы заказ не 13680р., а к примеру 13600р.? Закрыли бы на это глаза?
И кстати, чтобы купить эти самые штуцеры надо ехать за 120 км, а это на 700р. бензина...
Приносим свои извинения, есть такой грешок, они лежат отдельно от форсунок. Когда менеджер в запарке может забыть. Можем вам выслать комплект или что то компенсировать, например при следующем заказе.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
алекsей
Интересующийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:24

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение алекsей »

Propan писал(а):
алекsей писал(а):Нет штуцеров коллектора, хотя указано Штуцеры коллектора диаметр (4 мм.) 4 шт. Я понимаю, что деталь копеечная, но ведь если я оплатил бы заказ не 13680р., а к примеру 13600р.? Закрыли бы на это глаза?
И кстати, чтобы купить эти самые штуцеры надо ехать за 120 км, а это на 700р. бензина...
Приносим свои извинения, есть такой грешок, они лежат отдельно от форсунок. Когда менеджер в запарке может забыть. Можем вам выслать комплект или что то компенсировать, например при следующем заказе.

Спасибо за понимание.

Я даже и не знаю, что ответить...
Отправлять отдельно штуцера... Посмотрю, мож на днях еще чего закажу у Вас, тогда и штуцера отправили бы...
АЗЛК-2141 с мотором 2112т
DIGITRONIC Evolution 3D Power IV, Emer-Palladio, АЕВ
Аватара пользователя
den24
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 18:46

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение den24 »

Дмитрий здравствуйте никак не могу добиться у вас ответа
возможна ли замена редуктора в этом комплекте http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=2035
ваш ответ на какой и тишена :x
на TOMASETTO - ANTARTIC http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=2227
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзыв об интернет магазине

Сообщение Propan »

den24 писал(а):Дмитрий здравствуйте никак не могу добиться у вас ответа
возможна ли замена редуктора в этом комплекте http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=2035
ваш ответ на какой и тишена :x
на TOMASETTO - ANTARTIC http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=2227
Я был в отпуске. Номер заказа?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Служба сервиса, диспетчерская служба и служба доставки»