Установка ГБУ на BMW

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
val316
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 11:32 am

Установка ГБУ на BMW

Сообщение val316 »

Установил ВRC Sequent 24 MY10 на BMW 316i 05 /2004 KS43900.
Но не смогли настроить систему т.к при подключении диагностика не выдаёт всех данных причина в том что в системме при работе на газе не создаётся вакум,вероятно есть какая та специфика при установки системы или же её подключения электрической части.И к сожелению не нашлось прошивки для этой определённой модели двигателя.
Может ли кто либо пролить свет на всё это, сейчас машина работает, но если на нейтральной скорости раза два три поднять обороты до 5000-5500, то автоматически система переходит на бензин, и плюс ко всему диагностика машины выдала кучу ошибок.За ранее благодарен.
Vitalie
Мастер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 4:14 pm

Re: Установка ГБУ на BMW

Сообщение Vitalie »

Не создается вакуум потому что там наверное VALVETRONIC, у него специфика такая. Там все настраивается по времени впрыска. Не знаю если ваша система может обходится без правильного сигнала от датчика разряжения.
Второе, если не нашлось прошивки для этого мотора, зачем ставить?
Аватара пользователя
val316
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 11:32 am

Re: Установка ГБУ на BMW

Сообщение val316 »

Вероятно придётся обротится к проффисианалам ,ну а насчёт зачем ставить , поняли о проблемме когда уже всё стояло,теперь жду информацию из Италии о настройках и как сказали необходим какой то датчик .Завтра еду доробатывать, если надо то потом могу поделиться опытом.
Vitalie
Мастер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 4:14 pm

Re: Установка ГБУ на BMW

Сообщение Vitalie »

Успехов. Ждем.
Аватара пользователя
val316
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 11:32 am

Re: Установка ГБУ на BMW

Сообщение val316 »

К сожелению не могу сказать ни чего определённого, мастер капался в течении часа и лишь в настройках программы, в итоге вроди бы настроил, но если мне не кажется то увеличился расход газа в 1/4, что мне совсем не нравится,
хоть и расход на 100 км показывает примерно тот же.По этому придётся приобрести диагностику и Мап датчик и самому настраивать. Может можешь посоветовать что взять и где в интер. конечно ? Пока!
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Установка ГБУ на BMW

Сообщение Propan »

val316 писал(а):По этому придётся приобрести диагностику и Мап датчик и самому настраивать. Может можешь посоветовать что взять и где в интер. конечно ? Пока!
http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=964
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»