Газ на Газ ... 3110

Ответить
Аватара пользователя
UAV

Газ на Газ ... 3110

Сообщение UAV »

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше поставить на Волгу с 406 двигателем 2000 г. выпуска (в смысле расхода газа, надежности работы): 1). Газовый редуктор? 2). ГИГ? 3). Газовый инжектор импортный? Какова стоимость (приблизительная) каждой из этих систем? Гарантии? Если что не так назвал, извините (я - "чайник").
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Нет проблем.
Не советуем ставить не какие Российские системы, будете любимом гостем автосервисов по гарантии.
На вашу машину есть два варианта
1. Классическое оборудование итальянских фирм, мы ставил LOVATO.
2. Если у вас инжекторная машина можно поставить распределенный впрыск. Это намного лучше чем ГИГ.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
UAV

Сообщение UAV »

Уважаемый Propan!
Propan писал(а): Не советуем ставить не какие Российские системы, будете любимом гостем автосервисов по гарантии.
На вашу машину есть два варианта
1. Классическое оборудование итальянских фирм, мы ставил LOVATO.
2. Если у вас инжекторная машина можно поставить распределенный впрыск. Это намного лучше чем ГИГ.
406 двигатель - инжектроный, 16 клапанный. Что же лучше поставить?
Какова цена первого и втрого варианта?
И какова разница в качестве эксплуатации, расходе газа между вариантами?
Что же выбрать? Подскажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Ну что я могу вам посоветовать. Это конечно современную систему распределенного впрыска стоимость её на вашу машину будет составлять 28200 рублей. Классическое оборудование будет стоить 13200. Если вы хотите узнать по подробней, будем рабы дать вам консультацию по телефону. 534-9259 или 504-9068
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»