ГБО-31105 и DI15G МТ

Октан-корректоры, Переключатели, Эмулятор форсунок, Эмуляторы лямбда зонда, Эмулятор OBD-2
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
avp-master
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 13:53

ГБО-31105 и DI15G МТ

Сообщение avp-master »

Хочу поставить Multitronics ДИ15г на 31105.Стоял на 3110-проблем не было,да и привык

На машине стоит ГБО.Какого поколения-не знаю.Фирма установщик-закрылась.В актах не написано.Нашёл в сертф. что вроде стоит комплект впрыска
ТАu SEQ.System и Diagnostic parallel hardware key. Производитель Tartarini Auto.
Переключение на газ-автоматическое+ручное.
Надо ли менять .УОЗ вручную на ДИ15 на более раннее или угол меняется автоматически?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: ГБО-31105 и DI15G МТ

Сообщение Propan »

Я так и не понял, что вы хотели спросить.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
avp-master
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 13:53

Re: ГБО-31105 и DI15G МТ

Сообщение avp-master »

Главное-как узнать меняется ли УОЗ автоматически на машине или нет.Что и где надо смотреть? Газ устанавливал не я.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: ГБО-31105 и DI15G МТ

Сообщение Propan »

avp-master писал(а):Главное-как узнать меняется ли УОЗ автоматически на машине или нет.Что и где надо смотреть? Газ устанавливал не я.
НЕ МЕНЯЕТ.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Электроника для ГБО»