Мангуст на Toyotа

Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мангуст на Toyotа

Сообщение Propan »

bender12345 писал(а):Как осциллограмму посмотреть выходных сигналов?
только осциллографам
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:26
Благодарил (а): 15 раз

Re: Мангуст на Toyotа

Сообщение DimasBig »

Можно попробовать в вариаторе, который на распредвале угол, сделать в два раза меньше.
Аватара пользователя
bender12345
Интересующийся
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 11:13

Re: Мангуст на Toyotа

Сообщение bender12345 »

Господа начальники интернет магазина, возможно ли вернуть(обменять на др. товар) мангуст и феникс? Прошивки все равно не работают на моей машине, надоело, просто повернул трамблер на 6 градусов и все! Мне они уже ни к чему. ???
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мангуст на Toyotа

Сообщение Propan »

С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
bender12345
Интересующийся
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 11:13

Re: Мангуст на Toyotа

Сообщение bender12345 »

Тут ситуация не та, если бы все заработало сразу! Прошло уже пять месяцев. Но до сих пор прошивка для моего авто не сделана или не работает, и что самое странное вы-разработчики не знаете чего делать!!! (не в обиду сказанное).
Смысл тогда продавать то, что не работает!!! Я про вариатор говорю. "требования по недостаткам товара могут быть предъявлены Покупателем в пределах 6 месяцев со дня передачи товара". Почитайте тему, сначала был куплен мангуст, который не заработал, потом выяснилось что нужен феникс, заказал и его, тоже не заработало, а потом опять выясняется что нужен мангуст, который все равно не работает... Мне конечно не жалко этих двух штук которые выкинул на ветер, но обидно. :evil:
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мангуст на Toyotа

Сообщение Propan »

bender12345 писал(а):Тут ситуация не та, если бы все заработало сразу! Прошло уже пять месяцев. Но до сих пор прошивка для моего авто не сделана или не работает, и что самое странное вы-разработчики не знаете чего делать!!! (не в обиду сказанное).
Смысл тогда продавать то, что не работает!!! Я про вариатор говорю. "требования по недостаткам товара могут быть предъявлены Покупателем в пределах 6 месяцев со дня передачи товара". Почитайте тему, сначала был куплен мангуст, который не заработал, потом выяснилось что нужен феникс, заказал и его, тоже не заработало, а потом опять выясняется что нужен мангуст, который все равно не работает... Мне конечно не жалко этих двух штук которые выкинул на ветер, но обидно.
Вы поймите правильно, покупка и заказ вариаторов была вашей инициативой на ваш страх и риск, так как официально не было заявлено, что с вашей машиной будет работать.
Мы пытаемся сделать все, что от нас зависит, но мы не в состоянии предвидеть все нюансы, тем более смонтировать это устройства на ваш автомобиль. Мы с удовольствием вам поможем на нашем тех. центре, где для этого есть все необходимые приборы и специалисты.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
bender12345
Интересующийся
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 11:13

Re: Мангуст на Toyotа

Сообщение bender12345 »

Propan писал(а):Мы с удовольствием вам поможем на нашем тех. центре, где для этого есть все необходимые приборы и специалисты.
Боюсь я до вас не доеду!!! 4409 км.
AMuHb
Интересующийся
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:54

Re: Мангуст на Toyotа

Сообщение AMuHb »

На тойоте сурф двигатель E3Rz -W20 будет работать мангуст? Беглым взглядом в моторный отсек увидел трамблёр.
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:26
Благодарил (а): 15 раз

Re: Мангуст на Toyotа

Сообщение DimasBig »

AMuHb писал(а):На тойоте сурф двигатель E3Rz -W20 будет работать мангуст? Беглым взглядом в моторный отсек увидел трамблёр.
Если в трамблере датчик Холла есть (трехконтактный) то не Мангуст, а Феникс с прошивкой трамблер
Аватара пользователя
bender12345
Интересующийся
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 11:13

Re: Мангуст на Toyotа

Сообщение bender12345 »

Отсутствует там датчик холла, катушки там.
Ответить

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»