снеск на грандисе достал

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
avtohelp
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 10:09 am

снеск на грандисе достал

Сообщение avtohelp »

Прошу помощи т.к. установщики гбо пока не знают как исправить проблему.После установки на Грандис 2005г.в. с АКПП ГБО(Матрикс+Арктик+зенит) появилась такая проблема в момент когда должен был закончиться газ-загоралась лампа антибукса и ТСL (потушить можно было только перезаводкой двигателя предварительно только газ надо было заправить-и все было хорошо до следующего "пустого"балона.но если не заправить и завести то через малый промежуток времени -закорался CHECK. попробовали поднять минимальное давление перехода на газ-непомогло. А дня три назад перед дальней поездкой проверили давление в редукторе - было 1.45- уменьшили до 1.25 . И стали мои лампочки загоратьсться постоянно не зависимо он колличества газа.все 800 км я ехал и "лбовался" как горит снеск - тушиться только на сто и как бы не глушил и не заводился максимум через 20 км опять загорались TCL и антибукс.
По приезду поехал на сто выдает такие ошибки Р0173 типа утечка топлива в 1 цилиндре.Р0170 утечка во втором цилиндре.Р0301-пропуски воспламенения в 1 цилиндре Вот такая грустная картина .Кстати стер ошибки и по дороге домой через 6км.опять загорелся антибукс...
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: снеск на грандисе достал

Сообщение Propan »

Рекомендую вам обратиться сюда. http://www.gashelp.com.ua/
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»