рено эспейс
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
-
гафс
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 5:55 pm
рено эспейс
Поставил на рено эспейс 2.8 1992год тамону графиками вывел работает только на холостых газуеш работает а поехал глохнет.Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой
-
Шура
- Специалист
- Сообщения: 1965
- Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm
Re: рено эспейс
Настройте систему в движении.Откатайте бензин и получите бензиновую карту в виде точек а затем точно так на газу и добейтесь совмещения точек газа и бензина.
-
david753
- Специалист
- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 12:04 am
Re: рено эспейс
гафс писал(а): * Цитата выделенного текста
* Пожаловаться на это сообщение
* Ответить с цитатой
рено эспейс
Новое сообщение гафс » Пт авг 13, 2010 10:59 am
Поставил на рено эспейс 2.8 1992год тамону графиками вывел работает только на холостых газуеш работает а поехал глохнет.Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой
У тамоны есть программа КликГаз, вы пробывали ею калибровать? Попробуйте, это програмка для новичков, сама раскажет что у вас не так.
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
-
sergey-filinchenko
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 2:58 pm
Re: рено эспейс
Я такую машину уже победил,у нее слишком маленький ток на бензиновых форсах, а при врезке газа на холостом ходу еще работает но при езде ей просто не хватает. При переходе на газ подай через реле 12v от АКБ на + бензиновых форсунок постоянные 12v и машина поедет
