Газовое оборудование AGT

Ответить
Аватара пользователя
trars
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 2:45 pm

Газовое оборудование AGT

Сообщение trars »

Здраствуйте, подскажите, вот такая проблема,газовое оборудование AGT,получил вариатор 602 и попробовал подключить его, вроде все правльно сделал, машина работает, но синий провод надо подключить к газовому клапану, я его проверил тестером лампачкой, клемма + есть всегда напряжение 12В при включении зажигания, клемма "-"есть напряжение 12В до открытия клапана, поэтому не могу разобраться куда подключить синий провод, там и там есть напряжение, но при откытии на минусе оно пропадает, поэтому подключил пока на + провод 12В, из-за этого варик работает постоянно при запуске двига, подскажите как можно по другому подключить. И в результате всего этого хотел подключить варик к компу, но не смог, там с клемы выходит серый провод, куда его подключить к штекеру, у меня провод для AGT, хотел надрезать и подключиться, скажите какие провода должны участвовать в подключении варатора к компу на работающем двиге.
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 4:26 pm
Благодарил (а): 15 раз

Re: Газовое оборудование AGT

Сообщение DimasBig »

У вас газовый клапан управляется "минусом". Проще всего согласовать с вариатором с помощью автомобильного реле. Обмотки управления реле на обмотки газового клапана, на один из контактов +12В, ко второму контакту - синий вариатора.
Если в диагностическом адапторе 4 провода - то серый вариатора надо соединить с двумя сигнальными одновременно, если в адапторе 3 провода - то серый на сигнальный.
Аватара пользователя
trars
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 2:45 pm

Re: Газовое оборудование AGT

Сообщение trars »

Спасибо буду пробовать!
Ответить

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»