Tartarini

Ответить
Аватара пользователя
basurman
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:52

Tartarini

Сообщение basurman »

Вопрос такой имею фольц ваген паcсат 2литра 131 лс или коротко ALT-03 года
Купил его с установкой газа Tartarini И с проблемой по этой установке
В общем так машина ездит хорошо претензий нет ,на ходу могу переключать с газа на бензин и назад ,переключение вообще не заметной ,с этим все хорошо
Но хозяин говорил что на холодную он парит мозг,и говорит на бензине все ок
В мастерской не нашли причину .
Я когда приехал смотреть он стоял в гараже ,свободно завелся ,свободно я прокатился и купил и поехал домой ,заехал покушал и тут начал заводить а он как давай вибрировать троить,я подумал как крышку капота не закрыл гремит ,сел опять завел все ок ,поехал в магазин ,прихожу завожу от опять троить и даже заглох после 3 попытки опять все хорошо
Я его переключил на бензин вроде нормально,сегодня пойду пробовать на холодную, отпишутся
И еще педаль газа как то пару секунд думает и расход 6,5 ну маловат ,хотя я ехал спокойно по трассе
В в общем выручайте

Если он нормально работает на бензине и будет заводится то я думаю переключать на газ в ручную ,то есть он парит мозг при заводе который автоматом переключит на газ
Устоновка Tartarini 67R-01

на бензине завелася нормально на холодную
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Tartarini

Сообщение Propan »

basurman писал(а):Но хозяин говорил что на холодную он парит мозг,и говорит на бензине все ок
Можно подробней?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
basurman
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:52

Re: Tartarini

Сообщение basurman »

ездию я на ней 2 дня ,завожу на бензине потом когда проеду метров 1000 переключаю в ручную на газ,так все ок едит
проблема когда заводишь теплую на автоматическом переключении газа ,начинает детонировать,потом заметил такую проблему даю газ в пол например на 1 передаче выжимаю сцепления включить 2 и газ пол секунды скачет оборотами верх
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Tartarini

Сообщение Propan »

basurman писал(а):ездию я на ней 2 дня ,завожу на бензине потом когда проеду метров 1000 переключаю в ручную на газ,так все ок едит
проблема когда заводишь теплую на автоматическом переключении газа ,начинает детонировать,потом заметил такую проблему даю газ в пол например на 1 передаче выжимаю сцепления включить 2 и газ пол секунды скачет оборотами верх
Причин такого поведения может быть масса, например, не отрегулированы форсунки, грязь в фильтре, форсунках, редукторе, неправильно настроена система.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
basurman
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:52

Re: Tartarini

Сообщение basurman »

а центральный блок тоже может???он вроде самый дорогой)))
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Tartarini

Сообщение Propan »

basurman писал(а):а центральный блок тоже может???он вроде самый дорогой)))
не думаю
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
basurman
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:52

Re: Tartarini

Сообщение basurman »

мне что делать ехать на станцию?Старый хозяин кстате сказал где ставили гас в мастерской не чего не нашли((((

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
поидеи комп должен найти касячку???
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Tartarini

Сообщение Propan »

basurman писал(а):поидеи комп должен найти касячку???
Комп вряд ли, человек да. :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»