Самый дружественный интерфейс

Программное обеспечение для газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
bars56
Интересующийся
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 7:15 pm

Самый дружественный интерфейс

Сообщение bars56 »

Вопрос к поли"глотам", ну и к propan, естественно: у какой из ГБО-систем самый дружественный интерфейс на ваш взгляд? Желательно смотивировать своё мнение. 8-)
Аватара пользователя
Коловорот
Интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 3:40 pm

Re: Самый дружественный интерфейс

Сообщение Коловорот »

На мой взгляд LOVATO EASY FAST все наглядно, понятно и очень просто. Вдобавок для начинающих достаточно почитать мануал, правильно смонтировать ГБО, подобрать жиклеры согласно таблице (но лучше на 0,2мм меньше рассверлить всегда можно). Сделать авто настройку и в путь, в 90% случаев этого достаточно. А с опытом научитесь разбираться с картой, хотя там тоже заморочек никаких.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Самый дружественный интерфейс

Сообщение Propan »

bars56 писал(а): самый дружественный интерфейс
Дружественный интерфейс и возможности не всегда совместимы и нужны. На пример у ЛОВАТО красиво но возможностей настроек мало, ТАМОНА не очень красиво но настроек кучу не каждый специалист с ходу разберется.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
bars56
Интересующийся
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 7:15 pm

Re: Самый дружественный интерфейс

Сообщение bars56 »

Propan писал(а):
bars56 писал(а): самый дружественный интерфейс
Дружественный интерфейс и возможности не всегда совместимы и нужны. .
Я не говорю о возможностях. Я говорю об удобстве пользования, т.е удобстве на интуитивном уровне. Во всяком случае под "дружественным" подразумевается именно это. :?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Самый дружественный интерфейс

Сообщение Propan »

bars56 писал(а):т.е удобстве на интуитивном уровне. Во всяком случае под "дружественным" подразумевается именно это. :?
Я раньше работал с чип тюнингом мне понятней Дигитроник и не понятна ТАМОНА, например. В частности отображение карты, мне не понятно почему она на мощности идет вверх, а не вниз. :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Коловорот
Интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 3:40 pm

Re: Самый дружественный интерфейс

Сообщение Коловорот »

Куча настроек это хорошо, для специалиста, при условии понимания клиента. Но клиент как правило хочет подешевле, а это не всегда хорошо, по сути на этом и заканчиваются преимущества Стага и Тамоны, с их возможностью выбора различных форсунок и доп. настроек, которые и дают возможность работы при комплектования солянки. Но если на эти системы поставить хорошие форсы, чуть дороже редуктор, бюджетная привлекательность этих систем и заканчивается, особенно по Стагу который уже дороже от Ловато, не говоря уже про БРС и Ланди, а тем более Prins. А ранее перечисленные системы тем и хороши, что их ПО заточено для работы с данным оборудованием и не требует доп. настроек с которыми и не каждый спец. разберется. И в этой связи по части понимания и дружественности интерфейса Ловато вне конкуренции, хотя в принципе все системы надежные, работают хорошо при правильных настройках. Сейчас в основном установщики работают с теми системами которые хорошо освоили + Тамона из-за бюджетности и давая возможность выбора клиенту.
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение для ГБО»