программа Online

Ответить
Аватара пользователя
hanter46
Интересующийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 11:48 am

программа Online

Сообщение hanter46 »

Парни большая просьба ,если у кого есть старая программка ONline для вариаторов выложите плиз куда нибудь и дайте ссылочку .Новая программа устанавливаться не хочет ни в какую!
Best regards, Марат !
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: программа Online

Сообщение Propan »

hanter46 писал(а):Парни большая просьба ,если у кого есть старая программка ONline для вариаторов выложите плиз куда нибудь и дайте ссылочку .Новая программа устанавливаться не хочет ни в какую!
Так не бывает!
Почитай инструкции по установке и порядок установки. Программа ONline не будет работать с новыми прошивками.
Важно! Если у вас нет доступа в интернет или скорость интернета не позволяет скачивать файлы большего объема, рекомендуем вам, установить .NET Framework 3.5 с нашего установочного диска, нажатием на кнопку Framework 3.5.
Поставили?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
hanter46
Интересующийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 11:48 am

Re: программа Online

Сообщение hanter46 »

Добрый день ! Был в командировке поэтому не отвечал . Фраймворк я поставил ,он пишет что не установлен GAG или Cag это микрософтовская приблуда внутри фраймворка как я понял .и поставить мне ее не удается .А мне надо всего подправить углы на варике .В общем большая просьба у кого есть Онлайн сбросьте пожалуйста.
Best regards, Марат !
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: программа Online

Сообщение Propan »

hanter46 писал(а):В общем большая просьба у кого есть Онлайн сбросьте пожалуйста.
Программа ОНЛАЙН не будет поддерживать 60% функций, если будет соединение. :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»