Пежо 407 1.8л. большой расход

Программное обеспечение для газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
vytiochas
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 5:16 pm

Пежо 407 1.8л. большой расход

Сообщение vytiochas »

сразу извините за грамотностью . поставил еuropegaz oscar-N газооборудование. процесор и редуктор ихний ,форсунки valtek. как нерегулировать 16-17л.газа по городу. мне кажетса, что слишком большой расход. думаю поставить другой процесор с OBD связью. какой бы посоветовали ? спасибо за ответ.
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:04 pm

Re: Пежо 407 1.8л. большой расход

Сообщение david753 »

У вас есть шикарное национальное оборудование ТАМОНА, нафига вам то ОБД или тем паче оскар?
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Аватара пользователя
Володя
Support Team
Support Team
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:16 pm

Re: Пежо 407 1.8л. большой расход

Сообщение Володя »

сколько на бензине? полностью выкатывали баллон?
Аватара пользователя
vytiochas
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 5:16 pm

Re: Пежо 407 1.8л. большой расход

Сообщение vytiochas »

на бензине около 12л,вот например сеичас. Да,выкатывал полностью,даже давленте на МАР снизил до 500.
я с ТАМОНА невсталкивалса,где могу найти описание этой системы, или техданные ? спасибо Вам за ответ
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:04 pm

Re: Пежо 407 1.8л. большой расход

Сообщение david753 »

vytiochas писал(а):я с ТАМОНА невсталкивалса,где могу найти описание этой системы, или техданные ?
http://tamonaforum.net.ru/index.php
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Аватара пользователя
texnar
Мастер
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 6:52 pm

Re: Пежо 407 1.8л. большой расход

Сообщение texnar »

Доброе всем время суток.Мне кажется проблемма не в аппаратуре а в качестве установки и регулировки.А такой расход великоват в идеали должно быть 13-14.
Аватара пользователя
vytiochas
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 5:16 pm

Re: Пежо 407 1.8л. большой расход

Сообщение vytiochas »

Спасибо Давид за инфо.надо почитать,что там хорошего.а Вы в практике ставили эти ТАМОНЫ в похожые модели,никто не жаловались динамилой езды и расходом газа? я уже в принципе все пробывал,без результата- велик расход и ошибки в ЕСU двигателя: нет связи с дросельной заслонкой, ошибка ДЗ, нарушеный состав смеси.стираешь ошибки,а они на газ опять появляютса. вот по этому и думаю про процесору с ОВD САN. у нас к сожелению все умные про Ауди и Фоль, а про эти - плечами дергают,никто и ничего не энают. остаетса перекинуть другой рпоцесор,хоть на пробу
Аватара пользователя
kontakt2000
Специалист
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:34 pm

Re: Пежо 407 1.8л. большой расход

Сообщение kontakt2000 »

texnar писал(а):Доброе всем время суток.Мне кажется проблемма не в аппаратуре а в качестве установки и регулировки.А такой расход великоват в идеали должно быть 13-14.
+5
Ничего не нужно менять. Перепроверить и настроить при правильном монтаже.
Желательно эту тему обсуждать в соответствующем разделе.
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:04 pm

Re: Пежо 407 1.8л. большой расход

Сообщение david753 »

vytiochas писал(а):Спасибо Давид за инфо.надо почитать,что там хорошего.а Вы в практике ставили эти ТАМОНЫ в похожые модели,никто не жаловались динамилой езды и расходом газа?
Ставили ставили. Фишка в том что по вашей тамоне вы можете обратиться непосредственно к разработчикам этой системы а у них там такие возможности и диагностическое оборудование что вам и не снилось.
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Аватара пользователя
vytiochas
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 5:16 pm

Re: Пежо 407 1.8л. большой расход

Сообщение vytiochas »

еще раз Вам огромное спасибо за совет,я почитал про тамону,посетил ихний форум...да,люди свое дело знают.к ним обращусь
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение для ГБО»