Вариатор 602 Мангуст на Субару Импреза

Ответить
Аватара пользователя
FmmD
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 09:14

Вариатор 602 Мангуст на Субару Импреза

Сообщение FmmD »

В конце сентября 2010 приехал на установку Мангуста. Установка длилась часа 3, в результате всё работало нормально.
Недели через две на восуких оборотах начались "прострелы", (т.е. явно сбивался угол). Приехав в октябре в Альфу, обнаружилось, что взяли плохой плюс. Что-то там переделали, вроде все норм.
Через неделю авто на ходу стало глохнуть и "стрелять", проявлялось это 2-3 раза в день причем на ходу. Опять поехал в Альфу. Вердикт - плохой контакт между жгутом и датчиком распредвала. Исправили. Начались первые холода. Выше 3000 оборотов начинаются хлопки, выстрелы, авто глохнет, и т.п, приборная панель мигает как елка новогодняя, пришлось скидывать ошибки. Плюнул и воткнул заглушку. И вот оно счастье.. В начале декабря проезжал мимо Зеленограда, заехал в Альфу с просьбой снять Вариатор, т.к. всё равно на заглушке катаюсь. Без вопросов всё демонтировали.
Вообщем на сегодняшний день продукт очень сырой. Поставив его испытываешь кучу гемора. После 4 моих визитов он нормально так и не заработал. Да и лично мое мнение - от него больше вреда чем пользы, т.к. все эти хлопки ни к чему хорошему не приведут. Надо отдать должное Альфе - полностью со мной согласились, и вернули деньги за Вариатор и его установку.
Удачи на дорогах!
Oleg71
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 15:56

Re: Вариатор 602 Мангуст на Субару Импреза

Сообщение Oleg71 »

Пиарет тот кто с этого что то имеет,я нет, поэтому просто хочу помочь.а Вам как производителям давно пора согласится с этими проблемами,ошибками и начать исправлять их, а не уходить от них.тем более такими методами. варик 60-2 уже многим помог решить свои проблемы,так почему люди не должны знать о тех вещах которые им помогут.
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:26
Благодарил (а): 15 раз

Re: Вариатор 602 Мангуст на Субару Импреза

Сообщение DimasBig »

Никто не отрицает отсутствие вопросов. Ценны все наблюдения, замечания.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вариатор 602 Мангуст на Субару Импреза

Сообщение Propan »

DimasBig писал(а):Никто не отрицает отсутствие вопросов. Ценны все наблюдения, замечания.
При этом не кто эту информацию не убирает, как на других форумах. :wink:
Мы знаем наши проблемы, для нас пока не понятно ситуация с повторяемостью.
Мы работает над этими вопросами и будьте уверены мы их решим!!!
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Oleg71
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 15:56

Re: Вариатор 602 Мангуст на Субару Импреза

Сообщение Oleg71 »

Propan писал(а):Мы работает над этими вопросами и будьте уверены мы их решим!!!
вот это уже радует.
Ответить

Вернуться в «ВАРИАТОРЫ ОПЕРЕЖЕНИЕ ЗАЖИГАНИЯ»