Переключается на бензин - LOVATO4

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
prostofil
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 12:19 pm

Переключается на бензин - LOVATO4

Сообщение prostofil »

Редуктор Томасетто Аляска, при езде около 80 км.ч. температура 50 градусов. На улице -10. Температура газа 30 градусов. Если подтопить какое-то время еще едет на газу(1.5-2 сек) потом переключается на бензин. Даже после полной заправки если нажать педать в пол вырубается, но всегда не сразу, т.е. машина еще набирает скорость пару секунд потом выключается, заметил что редуктор начинает быстро охлаждаться. Показания снимал программой ловато.
Пока не разбирался как осуществляется подогрев редуктора. Проблема в подогреве?
Летом все в порядке, машина переключается на бензин при педали в пол, только когда в баллоне остается менее 10% газа. Давление с заправки примерно одинаковое - 10-12 атмосфер, газ на заправке нормальный, там заправляется знакомый у него все окей.
Аватара пользователя
texnar
Мастер
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 6:52 pm

Re: Переключается на бензин - LOVATO4

Сообщение texnar »

Всем привет.Нужно посмотреть по какому параметру отключается газовый комп.Если у Вас холодный редуктор то скорей всего по температуре.И еще нужно поставить нижний придел отключения газового ГБО по давлению ниже.Также нужно проверить фильтра и систему подачи топлива от балона к редуктору фильтр грубой очистки,трубку.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»