Газель на газу не едит глохнет через 5-10 секунд

Ответить
Аватара пользователя
freeasim
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 19:02

Газель на газу не едит глохнет через 5-10 секунд

Сообщение freeasim »

Авто Газель движок 406 карбюратор... вчера газа заправил 70 литров на следущий день машина при езде начила глохать и оборотов не набирала 2500... когд ана газ нажимаю набирает до 2000 обороты и начинает задыхается и не и падает обороты и глохнет.. Помогите плиз в чем проблема..такого раньше не было(((
Аватара пользователя
texnar
Мастер
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:52

Re: Газель на газу не едит глохнет через 5-10 секунд

Сообщение texnar »

Доброе время суток.Для начала нужно проверить как машина едет на бензине.Если нормально тогда беремся за газ.Для начала проверить нужно фильтр грубой очистки газа.Если он забит почистить или заменить.Потом нужно проверить наличие газолина в редукторе но для этого нужно хорошо прогреть машину.Пробка находится в нижней части.Учитыва что я не экстро-сенс а только учюсь модель редуктора определить не могу.Проверить нет ли подсосов воздуха на шланге от редуктора к карбюратору.Если после этого непомогло нужно разбирать и чистить редуктор при этом внимательно осматривать детали .Возможно повреждены диафрагмы или забились каналы. :P Удачи
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: Газель на газу не едит глохнет через 5-10 секунд

Сообщение Шура »

Проверяем на забитость трубку от балона до газ.фильтра .
Аватара пользователя
roman2011
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:39

Re: Газель на газу не едит глохнет через 5-10 секунд

Сообщение roman2011 »

у меня было такое была забита трубка приемная в баке
Аватара пользователя
zhendos_vw999
Интересующийся
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 22:53

Re: Газель на газу не едит глохнет через 5-10 секунд

Сообщение zhendos_vw999 »

ну или смотрите импульсный провод от переключателя где находиться. бывает он был намотан на свечном проводе, а Вы его забыли на место намотать, поэтому газ включается и через несколько секунд выключается и машина глохнет.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»