MAP-sensor...

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
chigarev-syn
Интересующийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 8:12 pm

MAP-sensor...

Сообщение chigarev-syn »

Приветствую!По причине дороговизны мап-сенсора Ловато,можно ли в системе Ловато использовать более бюджетный мап-сенсор PS-02 digitronic?По схеме для диджитроника видно,что при замене мапика Ловато на PS-02 удаляется преобразователь напряжения 12-5 В,может при установке PS-02 на Ловато можно поставить преобразователь напряжения 5-12 В?

Добавлено спустя 12 часов 43 минуты 8 секунд:
Вопрос по прежнему открыт...(((

Вернуться в «Настройка ГБО»