Всем здрасти! Вот такая беда оборудование Ловато 2 го поколения на машине ваз 21154 1.6 Настраивал сам так как спецам не подсилу (У НАС С ЭТИМ БЕДА БЛАГО СТАВЯТ А ТАМ САМ КАК ХОЧЕШЬ ) настраивал долго помощь искал по различным форумам в итоге потихоньку вник и расход более мения под себя сделал ( Трасса 8-8.5 при 100 город от 13 до15 л.т взависимости от манеры езды на мой взгля много ) но вот заплавали оборотыза колебания от 500 до 900 полез по новой в итоге обороты в норме запуск окей но расход в городе без пробок до 20 лит грешу на медный винт под отверку в редукторе он у меня по совету затянут По поводу свечей и фильтра все новое само оборудование тоже новое на нем проехал около 2 тыс км стоит одна прошивка под бензин евро 2 И еще вопрос что вы думаете о вариаторах угла зажигания думаю установить сей дивайс ? Помогите плиз
Добавлено спустя 3 часа 16 минут 22 секунды:
НУ ХЕЛП МОЖЕТ ТЕМА НЕ ВТОМ РАЗДЕЛЕ ?