Прадо 2007г. ловато -бедная смесь
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
-
ситро
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 10:50 am
Прадо 2007г. ловато -бедная смесь
Загорелась лампочка неисправности, посмотрели сканером- бедная смесь. Как правильно настроить ГБО, чтоб погасла и не загоралась. И еще, без сканера можно как то самому сбросить ошибки.
-
Propan
- Support Team

- Сообщения: 9569
- Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 1:36 pm
- Благодарил (а): 10 раз
Re: Прадо 2007г. ловато -бедная смесь
нужно смотреть параметры.ситро писал(а):Загорелась лампочка неисправности, посмотрели сканером- бедная смесь. Как правильно настроить ГБО, чтоб погасла и не загоралась.
Снять клемму аккумулятора.ситро писал(а):И еще, без сканера можно как то самому сбросить ошибки.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
