ESAY FAST
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
-
skorp6119
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:24 pm
ESAY FAST
люди добрые растолкуйте...адаптер по L линии с сом портом работает по DTR или по RTS цепи?и напряжение цепи К-линии 5 или 12 вольт?заранее всем спасибо! установка ESAY FAAST


