ESAY FAST

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
skorp6119
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:24 pm

ESAY FAST

Сообщение skorp6119 »

люди добрые растолкуйте...адаптер по L линии с сом портом работает по DTR или по RTS цепи?и напряжение цепи К-линии 5 или 12 вольт?заранее всем спасибо! установка ESAY FAAST

Вернуться в «Настройка ГБО»