Имеем автомобиль фольксваген пассат, мотор 2 литра (AGG впрыск SIMOS. Установлено газовое оборудование Lovato, элеронный редуктор.
Собственно вопрос: установлен эмулятор форсунок, для чего он ставится и возможно ли работа оборудования без него?
Эмулятор форсунок
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
-
lunya
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 11:44 am
-
david753
- Специалист
- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 12:04 am
Re: Эмулятор форсунок
Ставился для отрубания форсунок бензиновых. Можно и без него, тупо релюшкой отрубить форсунки.
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
