Эммулятор ЛЗ схема.

Ответить
Аватара пользователя
archive

Эммулятор ЛЗ схема.

Сообщение archive »

Машина на газе. При наборе скорости загорается лампа ошибки. Говорят нужно установить эммулятор лямбда зонда. Купить готовый негде. Хочу собрать самостоятельно (навыки есть). Искал в И-нете схему -ни чего толкового не нашел, кроме выкопировки из буржуйского журнала. В этой схеме микросхема стоит "спец" в нашем регионе не найти.
ПОМОГИТЕ толковой схемой из более доступных компонентов, а если еще описание будет то благодарность моя не будет знать границ.

Спасибо!
Дмитрий.
Аватара пользователя
archive

Сообщение archive »

Добрый день! К сожалению не могу помочь Вам схемой ЭЛЗ т.к. это является know-how (ноу-хау)фирмы..L Поскольку яляется разработкой и продукцией "АЛЬФААВТОГАЗ" и "RENEW" Electronic Corporation,-речь идёт о тех ЭЛЗ которые представлены на сайте в разделе "наша продукция". Это универсальные самоадаптирующиеся ЭЛЗ построенные на базе пик процессоров со специальной прошивкой,-поэтому даже наличие схемы не позволит Вам самостоятельно собрать его .Выхода 2: поискать и собрать более простой вариант ЭЛЗ или изыскать возможность его приобретения (его цена 500р(всего)).
Удачи!!!
Аватара пользователя
archive

Сообщение archive »

У нас есть! (095)534-9259

http://propan.ru/simullamb.shtml
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»