настройка OMVL

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
and3105
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 08:38

настройка OMVL

Сообщение and3105 »

Добрый день.Мне установили гбо 4 пок.OMVL.Двиг 1.6 8 кл.Хотелось бы узнать у профессионалов правильно ли мне сделали что в бенз эбу сняли флаги и теперь у меня лампочка чек при возникновении любой ошибки не горит хотя при диагностике высвечивает ошибки.И вообше что нужно делать с бенз.эбу при установке .Эбу м73 евро3
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: настройка OMVL

Сообщение Propan »

and3105 писал(а):Хотелось бы узнать у профессионалов правильно ли мне сделали что в бенз эбу сняли флаги и теперь у меня лампочка чек при возникновении любой ошибки не горит хотя при диагностике высвечивает ошибки.
Не правильно.
and3105 писал(а):.И вообше что нужно делать с бенз.эбу при установке .Эбу м73 евро3
Не чего, оборудование должно работать правильно.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
and3105
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 08:38

Re: настройка OMVL

Сообщение and3105 »

добрый день.Уважаемые профессионалы посмотрите графики какой из них правильный или оба плохие
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
constantin
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:47

Re: настройка OMVL

Сообщение constantin »

Добрый день. подскажите . какой тип впрыска поставить?
Двигатель 5E-FE по эл. схеме видно что форсунки работают попарно. В программе OMVL есть только 2 варианта . Последовательный и Одновременный. Параллельного нет. Так какой же выбрать?
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»