Посоветуйте выбрать оборудование.

Аватара пользователя
Leha64
Мудрый специалист
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 01:39

Re: Посоветуйте выбрать оборудование.

Сообщение Leha64 »

masterkot » Вт май 03, 2011 10:09 am

День добрый! У меня Приора 1,6L, 16 кл -98 л.с. 2008 г.в. В январе -ферале 2011 года самостоятельно (сам и себе) устатановил Диджитроник-3D Evolu (Он же Stag -300 plus).Машинка на газу Пуля, очч нравится!!!! . ( ДАЖЕ ЛУЧШЕ чем на 92, по субьективным ощущениям). Рекомендую!!!
- А вариатор или прошивку делали? Расход какой?
Аватара пользователя
masterkot
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 16:41

Re: Посоветуйте выбрать оборудование.

Сообщение masterkot »

- А вариатор или прошивку делали? Расход какой?
Прошивку и вариатор не ставил? Все в стандартной комплектации (в смысле от завода изготовителя).
По городу расход газа 10-11 литров, в зависимомти от стоянки в пробках. Так если бортовой комп показывает расход 9,9-10 л. бензина, я пересчитываю по 11 литров газа, заправляю до отсечки и совпадает практически до литра. При этом надо учитывать, что заправщики тоже чего-то желают иметь.
Аватара пользователя
stehlen
Интересующийся
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 15:24

Re: Посоветуйте выбрать оборудование.

Сообщение stehlen »

Демьян писал(а):Надо-ли с прошивками эксперементировать? Нужен-ли вариатор?
Если есть прошивка для вашего ЭБУ то лучше прошивку поменять, или в идеале двойную сделать. С вариаторами (лично мое мнение) больше экспериментов приходиться проводить.
Chevrolet Captiva 2.4 (2011 года) МКПП
SEC POWER + HANA BLUE (GOMET) + EMER PALLADIO
Едет не нарадуюсь.
Аватара пользователя
kabanoff
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:31

Re: Посоветуйте выбрать оборудование.

Сообщение kabanoff »

здравствуйте! у меня проблемка с редуктором(prins) - он не тянет постоянно сваливает давление, установлен на jeep grand cherokee 1(zj)двиг.5.2, 225л.с.. подскажите пожалуйста какой редуктор мне лучше поставить или какие есть варианты(трубка 8мм.)?
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»