Самонастройка Ловато

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
wertalert
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 10:42 pm

Самонастройка Ловато

Сообщение wertalert »

Люди добрые, подскажите как проходит процесс самонастройки Ловато Изи фаст. Ловато ломаю впервые, в ручную корректировать всю таблицу по ячейкам долго.

Переставил себе с другой машины комплект, при корректировки в ручную работает относительно ровно (есть грешок при врезке сопел). При процессе самонастройки мозг явно либо забедняет смесь(147 при самонастройке и трясет лил 166 мною выставлены и норм пашет) либо пытается забогатить (так и не дождался окончания, коэф стремится убежать за 200). Когда проходит процесс самонастройки нормально, мозг только просит работать на ХХ и после этого корректирует всю карту исходя из разници показаний ХХ до и после самонастройки, т.е. та карта которая была рописана до самонастройки просто смещаются все показания на неск процентиков.
Вопрос, разве в процессе самонастройки она не должна сама смотреть и корректировать все по оборотам и нагрузке???
Когда включаю самодиагностику она меряет ХХ на бензе, пару минут подбирает ХХ на газу и пишет что процесс завершен, разве так и должно быть???

Снял комплект с аналогичного турбового авто а там в карте просто бред по настройкам, все корректировки почти линейно растут и по оборотам и по нагрузке от 170 на ХХ до 184, что явно бред для турбо авто

Добавлено спустя 55 минут 47 секунд:
Такая была карта, и удивило как были подключены форсунки газа. Мотор субаровский, две головы, AC были на левой башке BD на правой, число рядов стояло 2 (разве не AD и BC должно быть??) изначально комплект ставился газоустановщиками

Добавлено спустя 13 часов 41 минуту 41 секунду:
Ни у кого нет Ловато изи фаст??? Или никто никогда самонастройкой не пользовался??

Ресетил блок, в ручную прописывал 0 во всей карте, а он опять только ХХ на газе выставляет и по ХХ всю таблицу заполняет. При 0 во всех ячейках после самонастройки он везде значения ХХ прописал. Это глюк или норма для Ловато???
Чем больше ковыряю, тем больше расстраиваюсь за хваленое качество ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: Самонастройка Ловато

Сообщение Шура »

Было дело, ставил Ловату но не долго.
Аватара пользователя
ivan_pop
Интересующийся
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 8:43 pm

Re: Самонастройка Ловато

Сообщение ivan_pop »

Я запускаю автоматическую настройку.
Затем, при необходимости, корректировать карты.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»