Не удается сделать самодиагностику, глохнет stag 300

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
awantyrist1
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 13:09

Не удается сделать самодиагностику, глохнет stag 300

Сообщение awantyrist1 »

Пытаюсь запустить самодиагностику, через пару минут диагностики двигатель глохнет и пишет что низкое давление во впускном коллекторе. Помогите решить проблему, поиск не помог. ford scorpio 1995 2.0л, 16 кл.
Расход 14 литров пропана на 100 км., уменьшить не могут. Уже просил трех мастеров. Теперь своим кабелем хочу попробовать настроить. Почему то нет разницы по городу я ездил или по трассе. Заправляю 38 литров и проезжаю 250 км. чертовщина какая то! Расход бензина должен быть город 11-12, трасса 9 тяжелое авто. Всем буду очень признателен за помощь. Раньше ездил на метане на старом скорпио и прекрасно знаю, что нормально настроить можно только самому.
scorpio 1995, 2,0 л., 16 кл. пропан stag 300
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не удается сделать самодиагностику, глохнет stag 300

Сообщение Propan »

awantyrist1 писал(а):Пытаюсь запустить самодиагностику, через пару минут диагностики двигатель глохнет и пишет что низкое давление во впускном коллекторе.
Самодиагностику или автонастройку ГБО?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
awantyrist1
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 13:09

Re: Не удается сделать самодиагностику, глохнет stag 300

Сообщение awantyrist1 »

Propan писал(а):
awantyrist1 писал(а):Пытаюсь запустить самодиагностику, через пару минут диагностики двигатель глохнет и пишет что низкое давление во впускном коллекторе.
Самодиагностику или автонастройку ГБО?
Автокаллибровка, вроде так корректно будет.
scorpio 1995, 2,0 л., 16 кл. пропан stag 300
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»